Александр Давтян: Если бы у нас был год - рейтинг БПП вырос бы в 20 раз

Александр Давтян о результатах выборов, итогах пятилетней работы в областном совете и ближайших перспективах городского совета

Итоги работы в облсовете

«Пять лет отработал, отработал, я думаю, честно. О результате могут только сказать люди, которым мы помогли. Наша комиссия занималась конкретными проблемами конкретных людей. Я думаю, процентов 80-90, людям мы помогли. Вот это и есть задача, которую я для себя выполнил. С охотниками решили проблему, решили проблему с пособием для детей, погибших на Майдане. Там были и работники «Беркута», это была моя инициатива, дети до 18 лет будут получать стипендию или пособия от областного совета. Ну и вопросы, которые областной совет выносил, правильные вопросы - все лоббировали и принимали, правильные для области, которые нужны народу.

О результатах выборов

Я когда возглавил партийную организацию городскую, рейтинг нашей партии был 3% в городе. Многие даже говорили, что мы не перейдем пятипроцентный барьер. За месяц избирательной кампании рейтинг вырос в два с лишним раза. Времени мало, если бы у нас был год на раскачку, может, рейтинг бы вырос в 20 раз. Ошибка в том, что наши кандидаты в депутаты не прислушались к голосу разума. Я им все время говорил, это выборы не такие, как были все 24 года. Там ты шел на мажоритарный округ, работал, получал проценты, побеждал и становился депутатом. А здесь надо, чтобы не только ты работал, а работали все округа, все кандидаты по всему Харькову, потому что ты можешь набрать в своем округе много и не пройти в депутаты. Если бы явка была в городе выше, результат был бы немножко другой. Та молодежь, которая должна была голосовать за другие политические силы и была бы другая палитра в горсовете, молодежь не пошла, а те, кто пошли - игрались, голосовали за Дарта Вейдера

О перспективах работы в горсовете

В горсовете опять получается ситуация, наша фракция будет немногочисленная, поэтому здесь какое-то распределение от нас не зависит. Конечно, будем пытаться, при распределении должны на каждую фракцию выделить комиссию. Все депутаты должны работать в комиссиях, не имеет значение, возглавляешь ты комиссию или работаешь просто членом комиссии, главное работать. Ко мне же много людей сюда приходили, они - жители Харькова, им все равно куда идти, или в горсовет, или в облсовет, главное - решить их проблему. Конечно, я теперь не могут влиять на районы Харьковской области, хотя все равно есть какие-то отношения. Это же не нам нужно, а людям и руководители идут на встречу, и не имеет значение какую должность я занимаю, человеку можно помочь, даже не будучи на каком-либо посту.

Для блага харьковчан мы будем объединяться и решать вопросы совместно со всеми. Там нет политической силы, с которой мы не объединимся ни при каких обстоятельствах. «Оппозиционного блока» там нет. Как сказал наш руководитель, Президент, что кроме Оппозиционного блока мы контактируем со всеми. Я противник, чтобы на людей вешали клеймо, если они были в какой-либо политической силе, это не наш метод. Те люди, которые будут работать на благо Харькова, на благо Украины, мы с ними с удовольствием будем сотрудничать, какая разница кто, в какой партии был, многие в «Партии регионов» были про принуждению, а не по доброй воле, особенно это касалось работников госпредприятий», - сообщил лидер городской партийной организации «БПП-Солидарность» Александр Давтян.

 
28 октября 2015 г, 17:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 мнение
    29.10.15, 13:02
     

    #45 lechaim,

    Не могу твою работу выполнять. Квалификация не та.

  • #45 lechaim
    29.10.15, 10:59
     

    #42 мнение,

    лизни гитлеру

  • #44 бин
    29.10.15, 09:52
     

    #42 мнение,

    Судя по вашим комментариям, вы - ярый поклонник Гитлера! Лечиться нужно.

  • #43 мнение
    29.10.15, 09:47
     

    #40 ,,,

    Печеньки на майдане вставили нипадецки.

  • #42 мнение
    29.10.15, 09:46
     

    #41 Весело живём!,

    Врага нужно знать в лицо. Чтобы такие, как ты, не рассказывали, какой он хороший. Теперь я из первоисточника знаю, какую судьбу Гитлер и его бандеровские пасипаки готовили нашему народу. И рекомендую ВСЕМ прочитать гл.14 из части 2. Остальное можно не читать - бред сивой кобылы, интересный разве что психиатру или поклоннику.

  • #41 Весело живём!
    29.10.15, 09:15
     

    #37 мнение,

    Призываешь Майн Кампф читать? Нацист. Недобиток фашисткий.

  • #40 ,,
    29.10.15, 09:15
     

    #5 Fokus_nik, сколько времени прошло, а ты все в розовых очках :) наверное возрождение это не партия регионов :)

  • #39 нарази
    29.10.15, 09:13
     

    Нарази, это какой-то другой "нарази" уравнял коммунизм с фашизмом. Наверняка, это недобитый колорадофоб действует.

  • #38 мнение
    29.10.15, 09:01
     

    #36 нарази,

    Геббельс бы тобой гордился (ты такой же лжец, как и он), и через слезы приказал бы отправить тебя в газовую камеру (все же сравнить его родной фашизм с этим мерзким коммунизмом! Нет, такое не прощают).

  • #37 мнение
    29.10.15, 08:59
     

    Странно, что "патриотам" не кажется странным, что в годы войны "украинские патриоты" служили тому, кто их землю собирался завоевать, и чтобы на ней хозяевами были немецкие фермеры. В Майн Кампф в части 2 глава 14 об этом сказано абсолютно однозначно. А народ? Ну а народ за Урал. Теперь оказывается "Гитлер освободитель", а коммунисты, которые Гитлера и уничтожили, - "захватчики".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters