В Первомайском возобновили строительство спорткомплекса

Для продолжения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса было привлечено более 6 млн. гривен

Об этом сообщает сайт ХОГА.

«Речь идет о средствах ПАО «Укргаздобыча», которые были привлечены в текущем году. В целом, строительство этого комплекса продолжается с 2012 года и осуществлялось за счет средств инвесторов. В течение 2012 - 2013 годов на объекте освоено средств в сумме более 2,8 млн грн», - отметил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко.

По данным заместителя председателя ХОГА, в настоящее время заключен договор с подрядной организацией и в ближайшие дни будут возобновлены строительные работы. Степень строительной готовности уже составляет 25%.

Как отметил председатель Первомайской райгосадминистрации Владимир Павленко, открытие современного физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано на 2016 год. По его убеждению, введение в действие спортивного объекта создаст качественные условия для развития волейбола, баскетбола, мини-футбола и физической культуры.

«Значение спорткомплекса для города и района колоссальное. Например, у нас есть первоклассная волейбольная команда. Думаю, что, имея современный физкультурно-оздоровительный комплекс, сможем качественно готовить спортсменов и проводить в городе турниры районного или даже областного значения», - считает Владимир Павленко.

 
28 октября 2015 г, 18:36
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters