При участии украинских парашютистов установлен очередной мировой рекорд: 217-way 3 points

Для рекордных попыток по парашютной групповой акробатике «Большие формации с перестроением» II ранг в городе Эллой, штат Аризона, США, у парашютистов были запланированы прыжки с 21 по 27 октября. Крайний прыжковый день оказался триумфальным

Как сообщил ответственный за обеспечение участия спортсменов национальной сборной команды Украины, президент Федерации парашютного спорта Украины Олег Шаповалов, после установления нового мирового рекорда 25 октября, когда 219 спортсменов-парашютистов построили в свободном падении заданную фигуру и перестроили ее в следующую, рекордные попытки были продолжены.

27 октября 2017 года коллегия судей зафиксировала очередной мировой рекорд в категории «Большие формации с перестроением». 217 спортсменов-парашютистов со всего мира построили в свободном падении заданную фигуру и дважды ее перестроили, таким образом построив 3 формации.

Прыжок выполнялся с бортов 10 самолетов с высоты 6000 метров. В новом рекорде мира приняли участие 14 украинских спортсменов, которые также стали рекордсменами «New Sequential World Record 219-way 2 points», - пишет сайт Харьковского аэроклуба.


 
28 октября 2017 г, 17:19
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters