Муж из ревности забил до смерти жену и закопал в зарослях рядом с домом. Подробности происшествия

Детям сказал, что мама не вернулась с работы, и объявил жену в розыск. Следующие двадцать дней вместе с близкими, соседями и милицией убийца делал вид, что ищет пропавшую. Ее тело нашли только через три недели, случайно – откопала собака

Просмотр видео
мать погибшей
Я только живой ее ждала! Только живую! Вот, она придет! Может, с памятью что-то. Он бил ее – может, что-то с памятью

Три недели, пока продолжались поиски, мать все надеялась. До тех пор, пока в зарослях, буквально за двором, не нашли мертвую дочь. Небрежно зарытое тело откопала собака.

Игорь Сенчук
зам. начальника ГУ МВД в Харьковской области
В дежурную часть Ленинского райотдела милиции обратился один из жителей этого района о том, что в парке, прогуливаясь с собакой, собака стала рыться в куче мусора. Роясь в ней, она установила одну из конечностей человеческого тела

Тело Елены было искалечено побоями, голова пробита. Эксперты установили: женщину – ей был 31 год – забили до смерти.

Ольга Певко
соседка
Здесь нас всех трусило. Очень было тяжело. Все мы переживали, искали все, всем поселком. Шли по лесу, искали. Всех соседей собрали, шеренгой шли

Первым и единственным подозреваемым стал муж погибшей. Он признался буквально сразу. Хотя три недели со дня исчезновения жены мастерски изображал обеспокоенного мужа.

Николай Кривошей
отец погибшей
Приходил, здоровается, тянет руку. Я, правда, как чувствовал: я тебе руки не подам. Приходил ко мне домой… Как можно прийти, смотреть мне в глаза? С такой циничностью. Как вроде… Я перед этим с ним переговорил, говорю: «Коль, твоя вина есть?» - «Пап, я ни в чем не виноват! Я не знаю, где она!». Я говорю: «Ну, смотри!»

Родители Елены еще не могут осознать, что дочери уже нет в живых. Мать держится только ради внуков: у погибшей было двое детей – девочки семи и двенадцати лет.

мать погибшей
Детей я не отдам никому. Дети мои будут

Что в семье у Елены не все в порядке, родители знали. Но дочь просила не вмешиваться. Теперь отец жалеет, что послушался ее и не разобрался с зятем по-мужски.

Николай Кривошей
отец погибшей
Она прибежала ко мне в 7 утра. При детях избил, при детях изнасиловал. Она прибежала ко мне. Я быстренько сыну говорю: «Садись за руль, поехали в милицию». Написали заявление. Сразу заявление на развод, на все остальное она понаписывала

Узнав, что жена подала на развод, мужчина как будто озверел. Побоями и угрозами он заставлял Елену забрать заявление.

Николай Кривошей
отец погибшей
Все время SMS-ки, она ж нам рассказывала: «Я тебя убью, я тебя это самое, ты никому не достанешься. Ты будешь только моей. Я тебя кислотой оболью». Ну, и постоянно при этом избивал

Елена пропала накануне последнего судебного заседания, на котором брак должны были расторгнуть. В тот вечер женщина по дороге с работы зашла к родителям – они живут на той же улице. Тогда ее в последний раз видели живой.

Игорь Сенчук
зам. начальника ГУ МВД в Харьковской области
Сотрудниками уголовного розыска Ленинского райотдела милиции был изобличен и установлен муж данной потерпевшей, который нанес ряд телесных повреждений. В ночное время суток, когда дети отдыхали, а она возвращалась от своей матери. После чего труп вынес за дом и закопал в парке. Кроме того, взял еще литровую банку, наполнил ее бензином и подпалил

Отец погибшей говорит: до последнего не верил, что убийца – его собственный зять. Первые годы семейной жизни он был заботливым отцом и мужем.

Николай Кривошей
отец погибшей
До последнего дня. Пока не было воспроизведения. Когда я увидел, как он начал рассказывать, как он убивал, как тянул это чучело на место преступления – у меня уже крышу сорвало

Истощенная горем семья хочет только одного: чтобы им позволили, наконец, похоронить дочь – тело до сих пор не отдали, идут экспертизы. Бабушка с дедушкой так и не решились рассказать про трагическую гибель Елены ее младшей дочери. Семилетней Диане сказали, что родители в отъезде.

Тамила Кривошей
мать погибшей
Старшая тяжело, конечно, восприняла. Она просто говорит: «Можно я на суд пойду?». Я говорю: «Катюша, зачем?» - «Я хочу у него спросить, зачем он это сделал». Она хочет в глаза посмотреть папе. Потому что это такое… неописуемо
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Муж из ревности забил до смерти жену
 
 
28 ноября 2013 г, 18:30
Анна Силаева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Динамит 29.11.13, 14:19
     

    НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ЛУЧШЕ ИЗМЕНИТЬ " МУЖ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЗАВЛАДЕТЬ НЕДВИЖИМОСТЬЮ ЖЕНЫ, ЗАБИЛ ЕЕ ДО СМЕРТИ И ЗАКОПАЛ В ЗАРОСЛЯХ РЯДОМ С ДОМОМ"

  • #17 NNN 29.11.13, 14:04
     

    Господа журналисты! Обратите, пожалуйста, внимание! Во многих интернет-изданиях прошла статья с ссылкой на http://mvs.gov.ua/mvs/control/kharkiv/uk/publish/article/97965, и это пишут органы МВС!!!

    Прочтя эту статью была нимало удивлена множеству , мягко говоря, несоответствий правде в столь короткой статье. Сегодня, 29 ноября, Лене мог бы исполниться 31 год, если бы ее не убили. Погибла девушка в 30 лет, а не в 32, как написано в Вашей статье ( зайдите на ее странички в социальных сетях и убедитесь). Кроме того фраза статьи "часто траплялись сварки після вживання алкоголю" бросает тень на светлую память девушки - фразе недостает слова "чоловіком", поскольку Лена вела добропорядочный образ жизни.Была прекрасной дочерью и матерью.Будучи выпускницей Железнодорожной Академии трудилась на станции Харьков-Сортировочный и была на очень хорошем счету, как технический специалист. Ее за доброту,приветливость и мягкий характер любили и уважали соседи и знакомые. А в статье процитированная мной фраза звучит так, будто бы и Лена злоупотребляла спиртными напитками. Это не правда.

    Обращаюсь к общественности и СМИ от лица жителей поселка Сортировка и всех кто знал Лену. Сейчас проще всего списать всё на пьяные разборки между мужем и женой. Это на руку только убийце. Уж очень хочется, похоже адвокату, скосить срок извергу. У кого есть возможность распространите эту информацию.

  • #16 быдло 29.11.13, 13:47
     

    #15 NNN,

    Повесьте того урода, "мужа", на фонарном столбе.

  • #15 NNN 29.11.13, 13:11
     

    Милиция вы говорите, а когда родственники и знакомые падая с ног прочесывали лесополосы и метались по всему городу в поисках Лены, как вы думаете где был участковый? Сидел и отмораживался, палец о палец не ударил и не помог, а теперь когда есть тело все зашевелились. А найти действительно трудно было, там в этом парке таких куч очень много, одна на одной все не перероешь, просто не реально. И собаки МЧС не нашли. Т.к. они обучены поискам живого человека, да не забывайте, что тело в навозе закопали. Все запахи перебиваются. Но что уже говорить. Сегодня Леночки исполнился бы 31 год. Светлая ей память!!!!! Соболезнования родственникам! Теперь она ангел на небесах, который будет оберегать своих девочек.

  • #14 Фартомас 29.11.13, 13:08
     

    Надо его на фарш пустить!и собакам потом скормить;)!

  • #13 монах 29.11.13, 13:05
     

    Да если бы не бесы то было бы всего два типа людей-те кто служит Богу и кто служит Сатане.Четко и определённо один раз сделав выбор.Но в жизни душе приходится постоянно трудится и выбирать и тем самым обретать опыт и закалку потому что бесы все путают.

  • #12 быдло 29.11.13, 11:04
     

    #1 монах,

    > Ну и пусть после такого кто-то скажет что бесов нет это же не человек а нечисть во плоти а детей жалко больше всего.

    Как удобно всё валить на "бесов". Мол "это не я, это бесы попутали!"

  • #11 быдло 29.11.13, 11:03
     

    > Я перед этим с ним переговорил, говорю: «Коль, твоя вина есть?» - «Пап, я ни в чем не виноват! Я не знаю, где она!». Я говорю: «Ну, смотри!»

    На Кавказе отец женщины зарезал бы зятя.

  • #10 Динамит 29.11.13, 09:56
     

    Леночке сегодня мог бы исполниться 31 год, но ей навсегда останется 30, из-за того, что по нашему жилищному законодательству пьющего и бьющего мерзавца практически невозможно вышвырнуть вон из собственного дома.

  • #9 Динамит 29.11.13, 09:43
     

    С такими подонками действительно нельзя оставаться под одной крышей. Беда в том, что крыша - то была Леночкина. И это единственная причина убийства - мужу удобно было жить в ее доме. Гнобить, унижать и издеваться, живя в чистоте, удобстве и комфорте. Отдельно от родителей. А вовсе не мифическая ревность. Когда он понял, что через 4 дня их разведут и ему прийдется уходить и бомжевать - вот и спланировал убийство. Это мое личное мнение.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters