«Укрзалізниця» запустила новый поезд Харьков-Рахов

С 10 декабря «Укрзалізниця» запускает новый поезд сообщением Харьков-Рахов, который будет курсировать в зимний период

Поезд №015 будет отправляться из Харькова в 18:46 и прибывать во Львов в 7:39. В Рахов пассажиры будут прибывать в 14:17. Продолжительность такой поездки составит 19 часов 31 минута, пишет Zaxid.net.

В обратном направлении, в Харьков, поезд №016 будет отправляться в 15:35 из Харькова и прибывать в конечной станции в 11:16 на следующий день. Во Львове он будет останавливаться в 21:37.

Из Харькова новый поезд будет отправляться по четным числам, а в обратном направлении - по нечетным. В поезде предусмотрены как вагоны купе и люкс, так и сидячие второго класса. Билеты на него уже доступны на сайте «Укрзалізниці».

 
28 ноября 2017 г, 12:06
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters