Облсовет выделил деньги на зарплату сотрудникам «Горэлектротранса»

Сегодня депутаты Харьковского областного совета внесли изменения в бюджет региона на 2010 год. В частности, предусмотрено, что 8 миллионов 349 тысяч гривен будут переведены из средств, выделенных на выплату жилищных субсидий жителям Харьковской области, и направлены в харьковский городской бюджет на выплату задолженности по зарплате сотрудникам КП «Горэлектротранс»

Об этом предложении обладминистрации депутатам облсовета рассказала заместитель начальника Главного управления финансов ХОГА Галина Пронькина. Депутаты поддержали такие изменения в бюджет региона на 2010 год.

Как сообщила медиа группе «Объектив» Галина Пронькина, это не означает, что жители Харьковской области недополучат субсидии, эти деньги попросту оказались лишними.

 
28 декабря 2010 г, 15:30
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 2222222222222221 28.12.10, 21:11
     

    Лишние здесь только светло-синие,а не деньги.

  • #5 Вадимм 28.12.10, 20:22
     

    Если в области лишние деньги-направте их в школы области на элементарное:освещение в школьных дворах,дорожки,чтобы дети не приходили в школу в грязной обуви,я уже не говорю о окнах,которые родители должны менять за свой счет и т.д.А пока перегон денег из облбюджета в город выглядит как отмывание.Да и вообще,уважаемые депутаты,неплохо было бы почаще в области бывать-область это за окружной дорогой,я надеюсь вы знаете где она(дорога)

  • #4 Шалунишко 28.12.10, 17:25
     

    да там столько "лишних денег", что голубые уже пухнут от голода, устали дерибанить и чёрную икру в лексусах жрать

  • #3 . 28.12.10, 16:44
     

    и мне лишних денег из бюджета, пожалуйста

  • #2 Читатель. 28.12.10, 16:36
     

    Вот это новость, оказывается область жирует, у них лишние деньги, в то время как у нас в городе работникам горэлектротранса платить зарплату нечем. Одно только не пойму, почему тогда в Первомайске воду отключают за долги, где же правда или это пани Пронькина ляпнула такое сдуру.

  • #1 кэп 28.12.10, 15:43
     

    "это не означает, что жители Харьковской области недополучат субсидии, эти деньги попросту оказались лишними."

    лишних денег не бывает)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters