Сегодня на Южном вокзале выступает трио трубачей

Работники вокзала Харьков-Пассажирский подготовили для харьковчан и гостей города подарки - выступления струнного квартета ХАТОБа и трио трубачей Харьковской филармонии

С 27 декабря 2011 года по 6 января 2012 года в главном зале вокзала перед отправлением «Столичного экспресса» (с 15:30 до 16:30) пассажиры услышат живую музыку в исполнении струнного квартета Харьковского театра оперы и балета им. Лысенко.

Сегодня же прошло выступление трио трубачей Харьковской областной филармонии, - сообщают в пресс-службе ЮЖД.

С 26 по 30 декабря 2011 года в главном зале вокзала и на пригородном терминале «Б» пассажиры увидят цветовое праздничное видео-шоу с проекцией на плоскости внутренних поверхностей стен (3D-технологии), а также интерактивные напольные игровые видео проекции.

Также внутри вокзала Дед Мороз поздравляет детей с Новым годом и вручает им сувениры.

 
28 декабря 2011 г, 16:16
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 факт 29.12.11, 13:21
     

    Музыка на вокзалах играет при отправлении фирменных поездов. Техническое состояние вагонов такое, что надо сказать спасибо за работу тормозного оборудования и отопления. А радио в вагоне - это роскошь. Тем более, что делать что либо для людей на железной дороге не принято.

  • #1 jkmuf 29.12.11, 12:37
     

    а почему перестала играть музыка при отправлении поезда, раньше объявляя об отправлении очередного поезда желали счастливого пути. По прибытии на конечный пункт в вагонах играла соответствующая музыка и объявляли по местному радио в поезде .

    Это мелочи, но тем не менее они тоже важны и нужны. И не такое это затратное дело.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters