АМКУ возьмется за цены на билеты в Hyundai, когда поезда перестанут ломаться

В Антимонопольном комитете считают, что нет смысла исследовать обоснованность стоимости проезда в скоростных поездах, если из-за постоянных поломок Hyundai почти не пользуются спросом

Об этом во время публичной дискуссии «Стратегия развития конкурентной политики Украины» сказал глава ведомства Василий Цушко, сообщает УНН.

«Пресса так разрекламировала поломки Hyundai, что билеты практически никто не покупает. Зачем тогда исследовать цену на билет, если на него нет спроса», - подчеркнул руководитель АМКУ.

«Я как председатель комитета считаю, что нет смысла отвлекать ресурс Антимонопольного комитета: это люди, это дискуссия, это время для того, чтобы проводить исследования. У меня есть более важные дела. Это моя позиция», - подчеркнул он.

Ранее заместитель председателя Антимонопольного комитета Лариса Колесник сообщила, что ведомство будет изучать цены на билеты в поездах «Интерсити +».

 
29 января 2013 г, 19:02
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 К0нд0ли3а 30.01.13, 15:03
     

    Разберите их на трамваи.

  • #7 собствено хюндайц 29.01.13, 22:47
     

    как это преподнесла Старкова, то хюндаи будут ломаться ВСЕГДА. Иначе ими (ценами на билеты) займется АМКУ. А это им надо?

    Старкова, по тебе Гоголь плачет

  • #6 fregat222 29.01.13, 22:07
     

    Никто не хочет покупать билеты на Hyundai, — Цушко

    Антимонопольный комитет Украины разберется с вопросом цен на железнодорожные перевозки на поездах Hyundai, когда поезда начнут работать четко и без перебоев.

    Об этом сообщил председатель АМКУ Василий Цушко.

    «Пресса так разрекламировала поломки Hyundai, уже билеты на эти поезда практически никто не покупает. Зачем исследовать цену билета, если на них нет спроса. Это наша позиция?», — сказал он.

    Напомним, экс-министр инфраструктуры Борис Колесников считает, что со скоростными поездами Hyundai произошло техническое недоразумение, которое исправят за несколько недель.

    Президент Украины Виктор Янукович считает, что закупка Украиной южнокорейских скоростных поездов Hyundai — это серьезный промах.

    В Министерстве инфраструктуры уверяют — 9 поездов Hyundai из 10 ездят по маршруту. И отмечают — по факту неисправности электропоезда во Львове, которая произошла в среду, идет расследование.

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/11789312/?frommail=1

  • #5 оп-ля-ля 29.01.13, 21:39
     

    нужно их переделать на тосторы. будет больше толку.

  • #4 жорик 29.01.13, 21:28
     

    паровоз покрасить и выкинуть

  • #3 Санин 29.01.13, 20:48
     

    то есть никогда...

  • #2 вопросик 29.01.13, 19:11
     

    Василий Цушко явно прикрывает задницу Колесникову и Ко.

  • #1 укк 29.01.13, 19:08
     

    Ну да, конечно. Ресурсы АМКУ крайне заняты и пресса виновата. А то, что из-за использования УЗ монопольного положения, граждане фактически лишены удобного и доступного транспорта - это нормально. Зато вот крайне дорогие и неудобные Хундаи никак не отменить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters