ВР сегодня будет работать, пока не примут закон об амнистии

В Раде снова объявили перерыв - нардепы продлили заседание до принятия закона об амнистии. За соответствующее решение проголосовали 357 народных депутатов

Несмотря на слова спикера парламента Владимира Рыбака о том, что депутаты уже согласовали два важных законопроекта: об амнистии участников «евромайдана» и создания ВСК относительно Конституционной реформы, депутаты к их обсуждению и голосованию за них пока не приступили, сообщает РБК-Украина.

По словам нардепов, представляющих оппозицию, они ознакомились с текстом и, по их словам, компромиссного проекта закона об амнистии нет.

В 18:10 спикер парламента вновь объявил 20-минутный перерыв в работе Рады.

По словам Рыбака, согласительный совет отработал четыре закона, касающихся амнистии. Он позвал глав всех фракций к себе в кабинет на переговоры для решения вопроса голосования за законопроекты по амнистии.

 
29 января 2014 г, 18:43
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 форс-мажор 30.01.14, 09:40
     

    19 Граня сегодня, 09:23

    А ты наверно под дверью стоял и подслушивал, раз знаешь, какие решения приняты несмотря на отсутствие документов.

  • #19 Граня 30.01.14, 09:23
     

    ЕС пришло к соглашению с Путиным о =смене режиме Януковича=. Эти договоренности были закреплены в ходе саммита, который официально не окончился никаким существенным документом. Известно, что первоначальная его повестка была заменена на глубокое обсуждение Украины.Янык,Гепа,Допа-вам пздц.

  • #18 Калюня 30.01.14, 09:06
     

    Это интервенция! Смотрите в ютубе "евгений федоров про евромайдан".

  • #17 Fiskal 30.01.14, 09:04
     

    Все депутаты разделены между олигархами ,которые правят страной и скоро устроят нам горячую зону.

  • #16 монах 30.01.14, 07:53
     

    Демократии в Украине не было,нет и в ближайшее время не будет.Нужны ,как минимум десятилетия,что бы появилась хоть какая нибудь демократия.У украинцев нет даже представления о настоящей демократии,а свободу они понимают как вседозволенность,а не как ответственность.И это касается как рядовых граждан,так и власти.Отсюда и тотальная коррупция и майданы с баррикадами и мажоры.Ну откуда взяться этой самой демократии? До 1917 года-самодержавие,потом гражданская война с политикой военного коммунизма,далее диктатура большевиков и сталинские репрессии, снова война , опять репрессии ,потом диктатура коммунистической партии,а потом развал СССР и бандитские 90-е годы. Народ понятия не имеет о демократии.

  • #15 Журавлёвка 30.01.14, 07:52
     

    fffff

  • #14 Журавлёвка 29.01.14, 21:59
     

    #12 демократизатор, http://www.youtube.com/watch?v=6bPeBUa- ... e=youtu.be, само итервью смотреть не стоит,только время потеряете, а вот коменты там интересные

  • #13 демократизатор 29.01.14, 21:50
     

    #9 мнение сегодня, 21:05

    100%. Кричать с трибуны "Банду геть" гораздо проще, чем управлять экономикой страны. Попи..ел, попи..ел и пошел домой. А там надо на работу ходить и ответственность нести. А мы работать не хотим, ответственность нести не хотим. Будем и дальше народ баламутить.

  • #12 демократизатор 29.01.14, 21:26
     

    #11 Журавлёвка сегодня, 21:20

    Сайт ЦВК - это не сайт ПР. Это официальный сайт государства под названием Украина. С официальными результатами выборов на момент, когда действующим президентом был Ющенко, премьером - Тимошенко, а спикером Яценюк.

    По поводу Кернеса. Я входил в состав избирательной комиссии на одном из участков. На нашем участке победил Аваков, и ни один голос у него украден не был. Кернесу на нашем участке также ни один голос не был добавлен. Да, я ЗНАЮ, на выборах в Харькове победил Кернес. У Вас есть факты противоположные?

  • #11 Журавлёвка 29.01.14, 21:20
     

    #8 демократизатор, Ой не смешите мои тапки насчет официального сайта ЦВК. Рыги конституцию читают только когда в этом для них есть какая то выгода. Ещё скажи,что Харьковчане кернеса выбрали,а насчет 2го комента правильно какая амнистия,людей нужно просто отпустить никакой амнистии. Если сегодня не отпустят,то отпустят завтра в обмен на прекращение огня.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters