В Харькове проведут аукцион в поддержку семей, чьи родственники погибли в АТО

«ЕрмиловЦентр» объявил сбор художественных работ и скульптур для участия в аукционе «Линия милосердия». Мероприятие состоится 13 февраля, работы принимаются до 3 февраля

Лотами для него станут 35 из собранных работ. Цель аукциона - собрать средства для адресной помощи семьям, потерявшим близких родственников во время проведения АТО. Каждый лот будет закреплен за конкретной семьей, и средства, вырученные от его продажи, будут переданы членам семей погибших.

По словам директора «ЕрмиловЦентра», куратора благотворительного проекта Натальи Ивановой, для участия в аукционе будут рассматриваться работы в любых жанрах, как известных художников, так и начинающих, но преимущество будет отдано тем работам, которые можно продать за максимальную сумму, поскольку главная задача аукциона – собрать средства для оказания финансовой помощи.

Работы желающих принять участие в аукционе принимаются в ЦСИ «ЕрмиловЦентр» (пл. Свободы, 4) до 3 февраля. Предаукционная выставка пройдет в «ЕрмиловЦентре» с 10 по 13 февраля.

Подробную информацию об аукционе можно узнать на сайте «ЕрмиловЦентра».

 
29 января 2015 г, 17:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Юго-Восточный фронт
    29.01.15, 18:14
     

    Эти дети должны гордиться своей "доблестной" армией ?

    На Сумщине военный "Урал" протаранил школьный автобус - 11 детей в больнице, им оказывают помощь, есть дети в тяжелом состоянии. Это очередное ДТП с участием украинских военных, в очередной раз сойдет им с рук, ведь они воюют с "москалями"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters