Завтра на Харьковщине стартует операция «Первоцвет»

Ежегодная акция проводится с целью охраны редких видов растений, которые занесены в Красную книгу Украины

Традиционно в мероприятии вместе с работниками Госэкоинспекции участвуют сотрудники Национальной полиции, лесной охраны, представители центральных органов исполнительной власти, а также СМИ и общественности.

Работа по выявлению нарушителей будет сосредоточена в местах сбора, транспортировки и сбыта первоцветов, а также на путях перевозки и в пунктах пропуска через государственную границу, сообщили в облуправлении полиции.

Работники харьковской полиции предупреждают, что за нарушение порядка приобретения или сбыта объектов растительного мира, занесенных в Красную книгу Украины, или таких, которые охраняются в соответствии с международными договорами Украины, предусмотрена ответственность по статье 88-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях в виде штрафа на сумму от ста (1700 грн.) до двухсот пятнадцати (3655 грн.) необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией объектов растительного мира или без таковой.

 
29 февраля 2016 г, 09:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 алепо
    29.02.16, 10:47
     

    Это они под словом "подснежники" имели в виду трупы "хероев" АТО погибших зимой??

  • #1 Няш
    29.02.16, 10:22
     

    весна... эх, весна....

    покататься бы на В Е Л О С И П Е Д И К Е ! ! ! ! ! ! ! ! 1 1 1 1 1

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters