Арестован мужчина, подозреваемый в убийстве девушки в парке Артема

Коминтерновский районный суд Харькова поддержал позицию прокурора и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права залога для мужчины, который подозревается в убийстве 29-летней харьковчанки

Как рассказал и.о. руководителя Харьковской местной прокуратуры №5 Андрей Кравченко, объявлено подозрение по факту умышленного убийства из корыстных побуждений (п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Установлено, что 18 февраля около 19 часов 28-летний местный житель изрядно выпив, прогуливался по парку им. Артема. С собой у мужчины был гриф от гантели. Увидев женщину, которая возвращалась с работы, он напал на нее и нанес около 14 ударов грифом по голове.

Убив жертву, злоумышленник забрал ее сумку с двумя мобильными телефонами и планшетом.

Максимальная санкция статьи предусматривает пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. Сейчас решается вопрос о назначении ряда экспертиз, в том числе психиатрической.


Напомним, тело женщины с признаками насильственной смерти было найдено 19 февраля около 7 утра.

 
29 февраля 2016 г, 11:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 тремпель
    01.03.16, 14:16
     

    Бото-полудурки - валите с нашего Харьковского сайта и лейте гомно где-то у себя дома.

  • #18 чугуев 4
    01.03.16, 13:40
     

    ...убийственная логика....железная....." а вот в России хуже" ....Херои...вы вообще с головой дружите? У нас зверства хватает...

  • #17 московия очень даже причем
    01.03.16, 11:14
     

    кремлевские мрази спецом создают очаги напряженности, чтобы самые слабые начали дестабилизацию ситуации, а масса сочувствующих раздувала огонь

  • #16 тремпель
    01.03.16, 10:27
     

    При чем тут Московия,полудурки ботовские? Убили жестоко девушку за копейки,в нашем городе.Я очень надеюсь что взяли реального преступника.

    На кол таких сажать надо.

  • #15 декоммунизаmор
    29.02.16, 19:50
     

    ну, здесь можно сказать "классическое" преступление, но когда СЫН поджигает собственную МАТЬ из за каких то вонючих денег... такое может произойти только на России. воистину, на России живет одичавшее и взбесившееся зверье.

    -

    «в Нижнем Тагиле 23-летний сын, ранее судимый за имущественные преступления, требовал у матери денег, а когда та отказала, облил её бензином и поджёг»

    http://www.v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/proishestviya/v-nizhnem-tagile-syn-oblil-mat-benzinom-i-podzhjog

  • #14 lechaim
    29.02.16, 19:31
     

    вот могут же когда надо!

  • #13 Зачем вы позвали путена?
    29.02.16, 19:19
     

    Обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками "Аллах Акбар" - и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА - нет никакой реакции полиции, ублюдки с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки,............... политиков расстреливают около Кремля, люди замерзают в буранах на федеральной трассе, а суд рф казнит ноутбук с мышкой.

    Согласно данным Управления ООН по наркотикам и преступности 70% убийств на территории Европы совершаются в России. При этом в ней живут всего 19% жителей этой части света.

    Вы только задумайтесь над этим. Одна пятая Европы совершает три четверти убийств. И это еще без учета войн.

  • #12 декоммунизаmор
    29.02.16, 18:26
     

    #11 Это Харьков, сосунок!, «...каждый день убийства, смерти, криминал...» -- но, не каждый день отрезают голову четырехлетнему малышу, и кричат "Аллах акбар", угрожая взорвать все кругом. это "сирийский мир" пришел к кацапским говноедам! мусульмане мстительные, и теперь десятки тысяч тупорылой кацапни отправится к своему создателю и хозяину в ад...

  • #11 Это Харьков, сосунок!
    29.02.16, 17:23
     

    #7 , ты дурак или прикидываешься? При чем здесь Москва? Убили девушку средь бела дня гантелей за просто так! В Харькове! Убил украинец! Почитай хронику - каждый день убийства, смерти, криминал - все это дело рук "евронацii". Какое нам дело до другой страны, у нас что - меньше криминала или больше зарплаты? Давай про Гондурас пиши, нам очень "интересно".

  • #10 Некацап
    29.02.16, 16:48
     

    В засРашке осталось процентов 20 т.н. руцких, остальные башкиры-буряты-кавказцы-азиаты-чуваши-мордва-татары.... Руцкий мир называется. Отрезанная голова это только начало. Готовьтесь, убогие, звали войну и кровь - получите по всей своей дурной морде!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters