В Харькове из-за непогоды отменили ряд мероприятий

Сегодня почти по всей территории Украины сильные порывы ветра, мокрый снег и гололед. Температура воздуха днем от 0 до 2 градусов

По данным Украинского гидрометеорологического центра, ветер северо-восточный, его скорость - 15-20 м/с. Согласно прогнозам синоптиков, уже с понедельника на Харьковщине температура воздуха подымется до +8, +10 градусов, но дождь - местами с мокрым снегом - может идти всю неделю.

Так, сегодня из-за непогоды в Харькове отменили различные мероприятия, в частности, открытие велосезона и традиционное Вече «Евромайдана» на площади Свободы.

Зимняя погода 29 марта установилась и в других регионах Украине. Из-за шквалистых порывов ветра без света остались более 170 населенных пунктов, передает РБК со ссылкой на Госслужбу Украины по ЧС.

Отметим, вчера, 28 марта, в Харькове из-за сильного ветра несколько домов на Холодной Горе, Салтовке и проспекте Гагарина остались без электроэнергии. Кроме того, в центре города с крыши одного из домов ветер сорвал большой кусок металла. Об этом сообщает IT-Sektor.

 
29 марта 2015 г, 13:12
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters