В харьковский госпиталь снова привезли раненых военных

В Военно-медицинский клинический центр Северного региона за 28 марта поступило 15 бойцов, в областную больницу - 1 человек

Об этом сообщается на странице волонтерской организации «Сестра милосердия АТО» в Facebook.

Волонтеры отмечают, что в госпиталь нужны средства для и после бритья, стаканы одноразовые, палки с подлокотниками, костыли, фрукты, сладости, чай, кофе, вода с поилками, чистящие средства, сигареты, тапочки резиновые или теплые, обувь мужская (42-43 размер), бумага А4, флаги маленькие, большие, автомобильные для скорых.


 
29 марта 2016 г, 10:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 руССнявый макакацап
    29.03.16, 21:18
     

    #26 шилка, не знаю, не знаю... пока в Донецк не пришли российско-фашистские оккупанты там было все НОРМАЛЬНО, по крайней мере цело. но, факт остается фактом, и тут не надо кого то слушать, выйдите в центр города и убедитесь сами, чем меньше "русского мира", тем целее все кругом. ;) надо быть полным идиотом, чтобы звать российскую Орду мародеров к себе в дом. за примерами далеко ходить не надо, оккупированные Крым и Донбасс тому подтверждение. не нравится пример с Донецком? тогда смотрим на Крым:

    *

    «Может Севастополь пора переименовать в Мухосранск?»

    http://tinyurl.com/jdbkuks

    *

    «Севастополь. Взгляд из подворотни»

    http://tinyurl.com/z5pw5ow

  • #26 шилка
    29.03.16, 20:58
     

    N-25 ну ты и пида..р руснявая тварь ты меня разогрел сколько-же тебе лет тварь ты уебо..к ни хера не знаешь или прикидываешься за мани какой был город Донецк до ТЕБЯ фашист, вторым после Киева по озеленению не говоря уже о промышленности не появляйся на сайте подонок---мразина-ссука.

  • #25 руССнявый макакацап
    29.03.16, 20:45
     

    Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир"

    *

    https://www.youtube.com/watch?v=XK6CqjxmwT4

  • #24 руССнявый макакацап
    29.03.16, 20:42
     

    #23 шилка, да, лишний то как раз ТЫ вместе со своим уйопищным "рузкамиром". ;) харьковчане сделали СВОЙ выбор, и выгнали из города вестников хаоса и разрухи - понаехавших российских гопников, пытавшихся сделать в Харькове тоже что и на Донбассе. и с этим фиг поспоришь! где "русский мир" - там смерть, слезы, и разруха...

  • #23 шилка
    29.03.16, 20:30
     

    N--22 = назови хоть одного мыслящего военначальника в Украинской армии, а - то что ты путаешься , это точно , но не под ногами , а в головах нормальных Харьковчан , хватит бред писать, если тебе все равно платят то просто строчи по 20 предложений подряд--слава--понадусе--и т.д и большой + в этом --не надо мозги напрягать лишний раз.

  • #22 руССнявый макакацап
    29.03.16, 18:58
     

    #21 шилка, по тебе сразу заметно ватоголового имбецила. кацап, угадал? ;) каждый должен заниматься тем, что умеет делать профессионально. это только на россии армией может руководить бывший строитель-пожарный, ничего не смыслящий в военном искусстве. если мои знания потребуются на передовой, я только "за". но, пока я там только между ног буду путаться у настоящих асов и мастеров своего дела. кому от этого польза? уж лучше я здесь на "гражданке" заработаю денюжку, и поделись ими с нашими защитниками Родины.

    слава Украине! Героям слава!

  • #21 шилка
    29.03.16, 18:44
     

    N-20 руснявый--во первых, я не мародер ( в твою брехню никто не верит, если пара жуликов на " камазе" и вывезли , то есть просто спизд...и что-то и вывезли в Россию, так теперь надо орать во всех СМИ, а у нас на Украине --что хило воруют, да России еще поучится надо у хохляндии).и во вторых еще раз спрашиваю ---почему ты упоротый не в армии, бросай дрочить на путина, бери ружье иди в окоп. или боишься , что могут убить или калекой остаться??? так какой-же ты тогда патриот майдана, или тебя в тылу спецом оставили, типа диванный герой --строчить в комментах всякий бред и создавать массовку упоротых макак типа во сколько нас дохера..

  • #20 руССнявый макакацап
    29.03.16, 18:18
     

    #19 шилка, к тебе тоже встречный вопрос. почему ты сидишь за компом, а не помогаешь "русскому миру" грузить для вывоза на россию оборудование заводов и металлолом, что российские мародеры украли у мирных жителей Донбасса? желательно на норм. языке. ;)

  • #19 шилка
    29.03.16, 18:11
     

    для N-18---не пойму одного-- ладно я , не признаю это правительство. ненавижу войну , ни за какие деньги не пойду убивать мирных людей--но ты русснявый макак резус, почему ты сидишь за компом, а не в окопах уже давнои не крошиш орду сепаров ответь желательно на норм. языке.

  • #18 руССнявый макакацап
    29.03.16, 17:58
     

    #16 удивительное рядом, ...Шестеро. Ну, и откуда еще 10 взялись ?...

    когда мозгов совсем нет, то удивляешься всему, чего не смог понять. для идиотов не умеющих читать: потери объявляются за ПРОШЕДШИЕ сутки. да, там так и написано. а с утра снова был бой, и наши отважные ребята в очередной раз покрошили орду сепаров в Авдеевке. завтра об этих раненых в сводках АТО упомянут, никто из этого секрета не делает.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters