Харьковская бадминтонистка стала абсолютной чемпионкой Украины

В Одессе завершился чемпионат Украины по бадминтону среди юниоров 1996 г.р. Харьковскую область на нем представляли 9 спортсменов

Абсолютной победительницей соревнований стала харьковчанка, ученица ДЮСШ № 13 Анна Михалькова, сообщает пресс-служба ХОГА.

Она завоевала 3 золотые награды: в одиночной категории, в парной категории вместе с ученицей ДЮСШ №13 Елизаветой Крячко и в смешанной парной категории вместе с винницким спортсменом Артемом Ткачуком.

В женской одиночной категории серебряные и бронзовые награды также получили харьковчанки Марина Ильинская и Елизавета Крячко.

В женской парной категории бронзовые медали завоевали воспитанницы ДЮСШ № 13 Ильинская Марина и Огурцова Маргарита.

29 апреля 2014 г, 11:33