Многодетную мать поймали на изготовлении наркотиков

В городе Чугуеве правоохранители разоблачили местную жительницу, которая изготавливала наркотик для собственного потребления. Женщина находилась в декретном отпуске

Работники Чугуевского райотдела милиции узнали, что 31-летняя мать троих детей, двое из которых возрастом до 1 года, незаконно производит и хранит наркотические вещества. Получив все необходимые документы на проведение обыска жилья, милиционеры обнаружили у женщины зелье в медицинском шприце и полимерной бутылке.

Экспертиза показала, что в шприце находился опий ацетилированный объемом 2,2 мл, а в бутылке - концентрат маковой соломы объемом 350 мл. Указанные наркотические средства горе-мать незаконно изготовила для собственного потребления.

Со слов подозреваемой, наркотики она производила у себя на кухне, а правильно смешивать ингредиенты для получения необходимого продукта научилась у своего бывшего знакомого.

Следователем райотдела проведено досудебное следствие по ч.1 ст.309 (Незаконное изготовление и хранение наркотических веществ) Уголовного Кодекса Украины, которое с обвинительным актом направлено для рассмотрения в суд. Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет, передает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
29 апреля 2014 г, 12:33
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 персил
    30.04.14, 08:45
     

    Процесс размножения наркоманов путем их рождения.

  • #6 рыба
    29.04.14, 17:36
     

    конечно цыганская тварь - рома

  • #5 показательное выступлени
    29.04.14, 14:24
     

    когда меня при свидетелях ограбили,забрав мобильный телефон при этом нанеся телесные повреждения,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии Тр....,сделал отказ в возбуждении УГ,хотя есть свидетели,также данный грабеж зафиксирован тех.средствами.в отписке про грабеж не слова,возможно даже пахнет подделкой заявления.а преступник который совершил данный грабеж нагло смется мне в лицо и перед своими друзьями восхваляется произошедшим.МОЖЕТ ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДАННЫЙ РАБОТНИК ПРАВ.ОРГАНОВ НЕ РАСКРОЕТ ДАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ОБРАТИТСЯ С МАТЕРИАЛОМ НА КАКОЙ ЛИБО ТЕЛЕКАНАЛ?КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?!!!

  • #4 все просто
    29.04.14, 13:44
     

    её лечить надо,а не разорвать,заблудшая овца,может ещё вернуться в "стадо",ей надо дать шанс!

  • Сана
    29.04.14, 13:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Сана
    29.04.14, 13:40
     

    Ага-ага,именно для "собственного употребления".Сколько их таких,прикрывающихся детьми и продающих отраву чужим детям.Да хоть на Новоселовку заедьте,годами цыганские наркокортели работают и ничего и присутствие рядом райотдела не вредит.А сми радостно рапортует о таком велико достижении,как это.Просто поставленный хунтой начальник УБОП(кстати,уже работавший на этой должности и уволенный в связи с тем,что был замешан в деле контрабандистов),требует показать "ах какую работу",но так чтобы и взятки можно было дальше брать и как-то показатели проявить.

  • #1 Я
    29.04.14, 12:40
     

    Разорвать козу на части, детей родила, так воспитывай,а фигнёй не занимайся.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters