Скандал в Великом Бурлуке. Жители обвиняют руководство района в пьянстве в рабочее время

Жители поселка пожаловались на местных чиновников, которые устроили для делегации из Харькова шумный пикник. И отнюдь не в выходной день

Просмотр видео

В Великорбурлукскую администрацию Иван Черсунов приехал по делам. Однако в понедельник, в разгар рабочего дня, на местах почти никого не застал. Секретари сказали: руководство уехало отдыхать на пруд.

Иван Черсунов
житель Харьковской области
Увидел - там глава администрации, депутат районного совета устроил массовую пьянку с работниками контрольно-ревизионного управления области. Шашлыки эти, раки эти, уха – ведрами, понимаете? Там их было до двадцати человек

Четверо сотрудников КРУ - теперь структура называется госфининспекцией - приехали в Великий Бурлук с плановой проверкой. Только вместо работы, возмущается мужчина, предпочли отдых на пруду в двадцати километрах от Бурлука. Иван Черсунов тут же позвонил в приемную губернатора и КРУ.

Иван Черсунов
житель Харьковской области
Они разбегались, кто куда. Прыгали в машины, бежали, кто куда

В райадминистрации и финансовом управлении Великого Бурлука говорят: это неправда. На вопрос, зачем мужчине обвинять чиновников - пожимают плечами.

Юлия Васильева
руководитель аппарата Великобурлукской райадминистрации
Я не отдыхала. Я на рабочем месте была. Голова и заместители также были на рабочем месте. Кто отдыхал на пруду?. У нас работала КРУ с 21-го. Приехали и сразу начали работать

Елена Лузан
зам. начальника финансового управления Великобурлукского района
Я нигде не была. - А ваши сотрудники были? - Нет. Все были на рабочем месте

Главу Великобурлукского района застать на рабочем месте нам не удалось: сначала нам сказали, что он на коллегии, затем, что чиновник срочно уехал в Харьков. Пообщаться получилось лишь по телефону.

Владимир Криничанский
глава Великобурлукской районной администрации
Я не знаю, не хочу ничего комментировать. Извините, я сейчас занят. У меня люди в кабинете

В финансовом управлении области утверждают: провели внутреннюю проверку, выяснили - их сотрудники от работы не отлынивали.

Сергей Грунов
зам. начальника Государственного финансового управления области
На сегодняшний день у нас есть проверенная информация, что наши работники в рабочее время находились на рабочих местах. Если у человека возникла информация о том, что делали наши сотрудники в шесть часов вечера, так районная администрация и районные органы власти работают до 17:00

Сегодня в Великом Бурлуке проверка ревизоров продолжается, но работают там уже другие сотрудники финуправления. Останутся ли на службе предыдущие - руководство не говорит. В областной администрации также должны решить, будут ли наказывать руководителей Великобурлукского района.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Жители обвиняют Великобурлукского района в пьянстве
 
 
29 мая 2012 г, 15:02
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #41 ДРАКУЛА56 07.06.12, 18:37
     

    (((

  • #40 barbarosss 02.06.12, 18:07
     

    хххххххх.......Можно подумать никто не знает, как встречают и провожают проверки. И что здесь криминального? А деньги - попробуйте выдернуть на такие массовые гуляния.... Зачастую, на встречу всевозможных комиссий коллектив складывает свои кровные денежки...

    Если коллектив "складывает свои кровные", как Вы ххххх говорите, значит это совсем не кровные, а часть наворованых денег - которыми делятся с комисией за покрывание воровства в виде раков, мяса и водки....складывание кровных - это ДАЧА ВЗЯТКИ ДОЛЖНОСНОМУ ЛИЦУ!!!!! а комиссия использует своё служебное положение и власть + служебный подлог!!!!! В ТУРМУ ВУРДАЛАКОВ!!!! УЖЕ ВСЕ ВЕНЫ ВЫДЕРГНУЛИ С НАРОДА И ВСЕХ СОЦЫЯЛЬНЫХ ФОНДОВ В ЭТОМ ВЕЛИКОМ БУРЛУКЕ..

  • #39 Таня Смотрящая 01.06.12, 13:37
     

    Глава НИЧЕГО НЕ ХОЧУ КОМЕНТИРОВАТЬ спалил себя и всю кантору а пообщался бы совсем подругому сюжет смотрелся. И вообще сколько нужно иметь наглости чтоб бухать средь бела дня. Кто за такую власть голосовать теперь будет!!! Бурлук звезда инета - то взятки, то воровство, то пьянство куда Президент смотрит?

  • #38 ХХХХХХХХ 01.06.12, 00:09
     

    Подстава 100%. А как вообще земля носит таких как Черсунов. Можно подумать никто не знает, как встречают и провожают проверки. И что здесь криминального? А деньги - попробуйте выдернуть на такие массовые гуляния.... Зачастую, на встречу всевозможных комиссий коллектив складывает свои кровные денежки... А вот Черсунова не хотел бы я себе в друзья:) Кто как попадает в телевизор... Кто стучит, а кто и за заслуги определенные...

  • #37 barbarosss 31.05.12, 12:23
     

    Мы будем обращать внимание Президента на то, кто предоставил пруд для пьянки? кому принадлежат раки?(в это время их отлов запрещён законом, В.Т.Ч. почему-то молчит по этому поводу)

    за чей счёт куплено мясо и водка для героев КРУ????

    уверены, что это и есть издержки подставных предпринимателей той же администрации и г-КРУ!!!

    неплохо если бы - обл. Администрация дала ответ на эти вопросы.

  • #36 barbarosss 31.05.12, 12:08
     

    Сегодня в Великом Бурлуке проверка ревизоров продолжается, но работают там уже другие сотрудники финуправления. Останутся ли на службе предыдущие - руководство не говорит. В областной администрации также должны решить, будут ли наказывать руководителей Великобурлукского района.

    Их там было окло 20 человек!!!!

    на свалку истории врядли всех алкашей и взяточников выбросят потому, что слишком уж культурнинько кадровая политика обставлена в этом районе...

    это самостоятельная федерация не подведомственная абсолютно ни кому... проще говоря, по принцыпу: "мій дідусь твоїй бабусі носив ....я в капелюсі...)

  • #35 инкогнитов 30.05.12, 22:40
     

    та попробуй не бухать

  • инкогнитов 30.05.12, 22:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #33 степка 30.05.12, 11:27
     

    Видео покажите!

  • #32 овод 30.05.12, 10:52
     

    Что правда глаза колет ? А сдал "ВАС" кто то свой !! Вы как пауки в банке готовы сожрать друг друга. Теперь ответ земляку: Не перепечатывай выдержки, нашей доблестной милиции, с репортажа 2006 года.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters