В Харькове пройдет турнир по петанку

До 7 июня можно зарегистрироваться на ежегодный турнир по петанку. Организаторы обещают принимать участников даже без команды

В парке Горького 8 июня пройдут соревнования по «модной спортивной французской игре». Как сообщают организаторы, каждая команда состоит из трех человек. Если команды нет – обещают сформировать на месте. И комплекты шаров для игры, если нет своих, участникам предоставят.

«Турнир состоит из двух туров. По результатам первого тура половина лучших команд выходят в Кубок А, где будут сражаться в полуфинале и финале. Команды, занявшие последние места в рейтинге будут играть в Кубке L», - говорится в сообщении.

Тренировка начнется в 11:00, а в 17:00 уже раздадут призы.

 
29 мая 2014 г, 09:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Eugene_17
    29.05.14, 10:59
     

    Очень классная игра, рекомендую

  • #1 Хомяк и Кролик
    29.05.14, 09:08
     

    Опять заморские игры у нас культивируют! Почему нельзя устроить соревнования в "Городки"? Намного интересней и лучше. А петонка - это для старых гейропейских пердунов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters