Турчинов: Под Славянском сбит украинский вертолет. Погибли 14 военных

По словам и.о. Президента, под Славянском Донецкой области погибли 14 военных вместе с генералом Владимиром Кульчицким. Информация о смерти военных сейчас проверяется

«Я получил только что информацию. Только что под Славянском был сбит наш вертолет при помощи российского оружия. Вертолет, который вез военных для ротации. Наши 14 военных вместе с генералом Кульчицким были убиты. Я прошу почтить их память», - заявил председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов во время пленарного заседания парламента.

В свою очередь на брифинге советник министра внутренних дел Антон Геращенко также сообщил о сбитом вертолете, пишет РБК-Украина.

«Есть информация о том, что, к сожалению, сегодня сбит очередной вертолет Вооруженных сил, который доставлял оружие, и боеприпасы на Карачун», - сказал советник министра МВД.

По словам Геращенко, по предварительной информации, все, кто находился на борту, погибли, однако пока эта информация проверяется.

 
29 мая 2014 г, 13:52
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #66 хохол 007
    30.05.14, 16:24
     

    Добрые сладкие олигархи пришли к власти. Вот пусть сами берут в руки оружие и идут воевать. А то кричать про "кулю в лоб" мы можем. Вот идите и получайте свою кулю туда, куда хотите. А пацанов на смерть посылать хватит.

  • #65 Короче-1
    30.05.14, 07:36
     

    люди не пострадали

  • #64 бравый зольдат Швейх
    29.05.14, 20:50
     

    УКРАИНЦЫ-ГАРНА НАЦИЯ-ИМ НАСРАТЬ НА ОККУПАЦИЮ .

  • #63 OolegkoO
    29.05.14, 20:14
     

    За свободу !!! Слава героям Славянского ополчения!!! Да здравствует свобода в свободной от бендеровцев Украине!!!

  • #62 Бомбокидатель
    29.05.14, 19:31
     

    #59 Fokus_nik,

    Бу-га-га! И ты веришь, что Тягныср... и Ярош набрали только 3%? Набрали они намного больше. НО! Но поступила "КОМАНДА". И ихние % пошли на Петьку Кровавого. От кого команда сам догадайся.

  • #61 Valerij1
    29.05.14, 19:14
     

    Война ,а в особенности гражданская, между единоверцами и соотечественниками, это очень ужасно. Последний раз такое было в 1918-1920 гг. в бывшей Российской империи. Но восхищают "стратеги"-блогеры, которые играют в войнушку на компе и поэтому разбираются в тактике общевойскового боя с применением фронтовой авиации лучше, чем преподы из академии ГШ. А Ксении -респект, как живо отреагировали на этот сюжет все те, кто имел и имеет непосредственное отношение к боевым действиям в ... интернете

  • Стёпа
    29.05.14, 16:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #59 Fokus_nik
    29.05.14, 16:41
     

    #57 Остап Ибрагим Берта Мария БАНДЕРБЕЙ,

    Свобода и Правый сектор - это крайне правые националистические партии, аналогичные " Национальному фронту" Марин Ле Пен во Франции, Фараджу в Великобритании или партии Йоббик в Венгрии (депутаты которой регулярно требуют Закарпатье). Только вот на воскресных выборах кандидаты от крайне правых партий (Тягнибок и Ярош) на двоих набрали 3%. Это значительно меньше, чем поддержка националистов в Европе на выборах в Европарламент! А то что Россия рада успехам ультраправых (той же Ле Пен) - это очень показательно!

  • #58 Fokus_nik
    29.05.14, 16:35
     

    #55 национальная политика,

    Мир в России? Две чеченских войны, Норд-Ост, Беслан, взрывы домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске, Каспийске, терракты в метро и автобусах. Только на Новый год в Волгограде были взорваны вокзал и троллейбусс! Путин - это мир? КТО - контртеррористическая операция (эту аббревиатуру в России знают все) длится годами! Значит только России можно бороться с боевиками?

  • Остап Ибрагим Берта Мария БАНДЕРБЕЙ
    29.05.14, 16:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters