Тымчук: В результате нападения на колонну под Изюмом пострадали трое силовиков

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление» в результате нападения на колонну силовиков в Харьковской области погиб один военнослужащий и трое ранены

Напомним, несколькими часами ранее неизвестные недалеко от Изюма расстреляли грузовик с солдатами. Один военный погиб на месте.

На данный момент появляются сообщения о трех раненых. «Один из украинских силовиков погиб, трое раненых», - отметил на своей странице в соцсети руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук и добавил, что колонна силовиков передвигалась без организации боевого охранения.


«По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», в Харьковской области, близ Изюма, террористами была обстреляна колонна силовиков из двух автомобилей - грузового и легкового», - написал Тымчук.

В частности, террористы обстреляли грузовой автомобиль из подствольных гранатометов, прибыв к месту нападения на легковом автомобиле.

 
29 мая 2014 г, 19:30
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Вах!!!
    30.05.14, 13:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 хорёк
    30.05.14, 11:47
     

    #13 Виктор(Кривой Рог),

    Крожадный колорад,той удел лизать подошвы оккупантам,не достоин уважения.

  • #22 васья
    30.05.14, 10:57
     

    Блин, почему с майдана не гребут в нацигвардию? За что погибают пацаны? Не говоря уже о том, что нельзя воевать против своего народа.

  • Короче-1
    30.05.14, 07:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Djadi
    30.05.14, 00:13
     

    Сама видела "правдивые" новости новости в иннете, то появляются, то исчезают через 1 секунду

  • #19 Николаевский титушка
    29.05.14, 23:55
     

    Как уже достали эти фейсбушные министры. А солдаты когда уже поймут, что их как тех овец на майдане, юзают по чем зря.

  • #18 нумизмат
    29.05.14, 21:43
     

    Тымчку трепло, врет лохам про мифические победы. Все у них хорошо. А ситуация такова, что АТО пустая трата денег и жизни людей. И АТО зашла в тупик и перспектив не имеет. признать это Киеву страшно, майдан не простит.

  • #17 нумизмат
    29.05.14, 21:41
     

    #11

    Fokus_nik. Внимательно читай комментарии, потом задавай вопросы. Суть в том, что Тымчук трепло. А советскую передачу привел как пример трепа. Который был и тогда и сейчас. Но тогда это было объяснимо политикой партии, а сегодня чем? Кому сегодня бред несли в 21.00 по УТ-1? Все они побеждают, и потери боевиков огромны, но ничего поделать не могут. Кому нужен треп укро ТВ, зачем людей обманывают?

  • #16 Valerij1
    29.05.14, 21:37
     

    В новых недоразвитых странах снг с 1991 года возникло новое поколение - молодежь, дико ненавидящая страну своего проживания. Молодые люди с мозгами , не нашедшие себе применения , уехали на Запад, другие, им подобные, интегрировались в существующую систему и стали относительно неплохо жить. А значительная часть этих молодых людей, сжигаемая завистью к "успешному меньшинству" и не осознающая, как их "кидает" руководство своей страны, готова погибать в огне гражданской войны лишь потому , что у соседа живется лучше и сосед , якобы,готов их содержать и кормить бесконечно долго.

  • #15 Fokus_nik
    29.05.14, 21:11
     

    #13 Виктор(Кривой Рог), "виликолепно"

    Российский поп-король Киркоров, в таких случаях говорит: "Научитесь говорить по-русски, да!))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters