Украина получила от Всемирного банка 750 млн. долл. на политику развития

Соглашение о займе (первый заем на политику развития) между Украиной и Международным банком реконструкции и развития было подписано 26 мая 2014 года

Заем привлечен на 16 лет с 7-летним льготным периодом по переменной процентной ставке - 6 мес. LIBOR + плавающий спред (на дату подписания - 0,59 %), единовременная комиссия - 0,25 %.

Средства, полученные в рамках проекта, будут использованы для проведения стратегических и институциональных реформ, направленных на преодоление кризисных явлений и стабилизации финансово-экономической ситуации в стране, и заложения основ для устойчивого и сбалансированного роста Украины, передает пресс-служба Минфина.

 
29 мая 2014 г, 20:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 васья
    30.05.14, 11:17
     

    Развития чего?

  • #10 vox
    30.05.14, 09:58
     

    Ну наберет ху нта денежек в долг у пиндосов, а дальше что? Кто отдавать будет? И на каких условиях???

  • #9 vw
    30.05.14, 09:46
     

    Фашизм расползается из Кремля по России, а идиоты из национал -шовинистического толка фронта, прикормленные или "разведенные" Путлером радуются, не думая ни о детях, ни о внуках! Да, народ в РФ явно деградировал во всех отношениях за последние 14 лет режима. Все признаки корпоративного фашизма " аля Муссолини " налицо, а безграмотное большинство не хочет это видеть, грамотное по страусиному прячет голову в песок, пригревшиеся ублюдки пьянеют от восторга! Только пробуждение будет таким же как в 1945 г. и в Италии, и в Германии( там тоже думали , что все будет весело.) но только много народа опять погибнет за чуждые ему в сущности интересы бандитского, беззаконного режима.

  • #8 Iwans
    30.05.14, 09:18
     

    МОСКВА, 30 мая. /ИТАР-ТАСС/. На территории Республики Крым сотрудники ФСБ России задержали членов диверсионно-террористической группы "Правого сектора", сообщили ИТАР-ТАСС в пятницу в Центре общественных связей ФСБ.

    "Основной целью преступной деятельности группы являлось совершение диверсионно-террористических актов в городах Симферополь, Ялта и Севастополь, а в последующем уничтожение ряда объектов жизнедеятельности, железнодорожных мостов, линий электропередачи", - сообщили в ФСБ.

    http://itar-tass.com/proisshestviya/1226312

  • #7 ввп
    30.05.14, 08:52
     

    а англичане послали на х..

  • #6 Валя Срака
    30.05.14, 08:14
     

    Юля в одно время подняла на "эпидемии" гриппа, нынешние власти оказались прозорливее и циничнее, ведь на войне можно заработать значительно больше

  • #5 Короче-1
    30.05.14, 07:36
     

    деньги на войну с собственным народом

  • #4 Николаевский титушка
    29.05.14, 23:38
     

    "....и заложения основ для устойчивого и сбалансированного роста Украины"

    Ёпте. Так надо было всего-то 750 лямов, и потратить их именно на заложение основ. А мы то 23 года маялись.

  • #3 vk, Харьков
    29.05.14, 23:06
     

    Об украинских флажках и харьковчанах.

    https://www.youtube.com/watch?v=_kpU1z0Zi20

  • #2 Iwans
    29.05.14, 21:39
     

    Во время сегодняшнего заседания Верховной Рады Украины с вождём фракции ВО «Свобода» Олегом Тягныбоком случился поистине непростительный конфуз.

    Готовясь к выступлению с места, евронацист грязно выругался в микрофон, забыв, что он уже включён. Отборный мат прослушал весь зал парламентариев из «центра Европы».

    «Пи ** уйте отсюда, б *** ь. Олег Тягныбок. Всеукраинское объединение «Свобода», - начал свое выступление гоноровый евронационалист, интеллектуал и свободовец в одном флаконе.

    http://antifashist.com/item/konfuz-dnya-tyagnybok-vydal-v-sebe-tyagnybyka-a-zaodno-i-moskalya.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters