Анатолий Могилев: Систему МВД ждет серьезное реформирование

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявляет, что в системе МВД будет происходить реформирование как отдельных подразделений, так и центрального аппарата

«Я думаю, что в МВД будут реформы по отдельным структурным подразделениям. У нас много подразделений дублируют свои функции, это необходимо убрать», - рассказал министр.

Он также отметил, что необходимо реформирование управленческого аппарата, поскольку он неоправданно большой, сообщает Интерфакс-Украина.

«Реформирование центрального аппарата будет происходить чтобы сделать его более оптимальным и более отвечающим современным требованиям», - отметил глава МВД.

Отвечая на вопрос о том, есть ли смысл ликвидировать антикоррупционное бюро при главном управлении по борьбе с организованной преступностью, он отметил, что этого делать не следует, учитывая острую необходимость борьбы с коррупцией в Украине. По его словам, сейчас надо решить, как сделать более эффективным антикоррупционное бюро, но убирать его нельзя.

 
29 июня 2010 г, 12:24
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 я люблю ГЕПУ И ДУПУ 29.06.10, 23:09
     

    мусора геи а мусорихи лезби супер реформы

  • #8 guard 29.06.10, 21:41
     

    В Украине 400000 милиционеров, а толку!

    в темное время на улицу не выйти

  • #7 Антикиллер 29.06.10, 18:53
     

    Херня это все не дождемся....все это будет только замыливание глаз т.е. те же яйца только в профиль. Самое большее что сделают, так это очередной раз посокращают сотрудников и переименуют службы, а "планово-палочная" система показателей (это от неё все беды в милиции и трупы в т.ч.) как была так и останется...а как по другому сделать подчиненных зависимыми и контролируемыми...

    Если хотят реформу то её надо делать по примеру Грузии т.е. с нуля начинать

  • #6 Петя 29.06.10, 16:23
     

    Неужели наконец-то начнут реформу МВД?!?! Уже 20 лет ждем!

  • #5 худой 29.06.10, 14:19
     

    Видно последнее сообщение,о раскрытии еще одного "оборотня в погонах" майора Бурлакова,заставило Министра МВД сообщить,что МВД ждет серьезое реформирование и обновление всего штата.Возвращаясь к ранее напечатанному, положительного результата, обновление штата УБОНа на 50%,в Харкове, не достигнуто,выход один 100% и на всех открыть уголовные дела,если замешаны в любых нарушениях. Кошеля-уволили из органов-повесился или заставили это сделать,дополнительная проверка этого случая в СИЗО не проведена.Далее: поставщики -курьеры и оборотень в погонах Бурлаков решил жизнь покончить самоубийством.Как-бы небыло трудно, но два года не найти точку отсчета,значит она в высших эшелонах власти.А этого, экземпляра,лишить всего движимого и не движимого и на вечную каторгу пилить лес пилой "ДРУЖБА-2",отрабатывая свою зарплату и повышение на 100грн с 1 мая 2010 года,господин Министр МВД.Подобного заявление УКРАИНА ждала с момента ВАШЕГО назначения!

  • #4 алик 29.06.10, 13:56
     

    Химик, что-то со статистикой вы перехимичили...))

  • #3 Удивленній 29.06.10, 13:48
     

    Химик, а ты посчитай сколько у нас воров, разбойников и убийц...

  • #2 Виктор Федорович 29.06.10, 13:07
     

    Химик сегодня, 12:32

    А чтотам думать ! -Наше гос-во эт край загадок и чудес .

  • #1 Химик 29.06.10, 12:32
     

    В Украине 400000 милиционеров, а военных в 10 раз меньше.Вот и подумайте в каком государстве мы живем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters