Через Харьков пройдет Всеукраинский Крестный ход мира

Всеукраинский Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину пройдет через Харьков 9-10 июля

Крестный ход прибудет в Харьков (в Благовещенский кафедральный собор) 9 июля вечером, а на следующий день - отправится дальше, в Люботин, сообщается на сайте городского совета.

Отметим, что с 3 по 27 июля Украинская православная церковь проведет всеукраинский крестный ход мира, любви и молитвы за Украину. О начале широкомасштабного молитвенного шествия объявил Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Крестный ход, по словам архипастыря, объединит все регионы страны и три лавры. 3 июля участники выйдут из Святогорской обители, 9 июля – из Почаевской, а 27 июля сойдутся в Киево-Печерской лавре на совместном торжественном богослужении. Сопровождать крестные ходы будут чудотворные иконы Божией Матери «Почаевская» и «Святогорская», а также другие святыни.

 
29 июня 2016 г, 17:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Провокатор
    30.06.16, 14:52
     

    #7 ох-ох-ох,

    Никогда. История не знает таких примеров. За исключением того периода, когда в одной, отдельно взятой стране, церкви ясно и четко не указали, где ее место

  • #7 ох-ох-ох
    30.06.16, 14:07
     

    Да когда же перестанут валить все в кучу: политику, религию.?

  • #6 дикий укроп
    30.06.16, 11:10
     

    А вот патриарх укропопии Филарет лично благословлял карателей ,киборгов,фашистов на убийство соплеменников "Украинзьке миръ" мля....

  • #5 Провокатор
    30.06.16, 10:07
     

    #3 Сондерс,

    "Думали Украина сдастся на милость Путина" кто еще кроме вас так думал? Я понимаю, вопрос очень сложный для вас. Попробую проще. Два вопроса:

    1. На кой хрен Украина на милорсть Путину?

    2 На кой хрен Украина Европе и "цивилизованному миру"?

  • #4 жилецдома
    29.06.16, 22:53
     

    #3

    Иногда читаю твои посты и каждый раз удивляюсь - зачем в дурдоме пациентам дают пользоваться интернетом?

    Где ты, дурачек читал или видел видео, в котором патриарх Кирилл говорил о том, Украина должна сдаться Путину? Дебилизм из тебя лезет, как дерьмо. Ну нельзя же так откровенно его демонстрировать

  • #3 Сондерс
    29.06.16, 22:29
     

    Показуха! Ничего Московский патриархат для предотвращения войны не сделал. Думали Украина сдастся на милость Путина? Нет, не сдастся.

  • #2 мнние -дурак !
    29.06.16, 21:45
     

    Шабаш московских попов - Кернес впереди с гебешным Обнуфрием .Сюда же надо Александровскую прилипить.Короче , все по очереди за ней пойдут.

  • #1 мнение
    29.06.16, 21:17
     

    Помолится об освобождении Украины от нацизма это дело. Пока олигархические банды на плечах нацистов власть не захватили, были и мир и целостность и благополучие.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters