Харьковские пограничники выявили «Запорожец», груженый одеждой

В Харьковской области пограничники остановили автомобиль «ЗАЗ» с прицепом, загруженным одеждой. Водитель машины сбежал в РФ

Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, машину без номеров заметили недалеко от населенного пункта Строевка, в 5 метрах от линии государственной границы. Водитель, увидев пограничников, скрылся на территории России.

Машина вместе с грузом, сумма которого устанавливается, доставлена в пограничное подразделение, она будет передана работникам фискальной службы. Правоохранители разыскивают водителя авто.

Также вчера пограничники отдела «Ольховатка» этого же отряда неподалеку Мелового задержали 30-летнего жителя Волчанска. Он пытался незаконно переместить в Россию пять сумок с одеждой и ящик водки. Предварительная сумма оценки товара - 20 000 гривен. Товары переданы в фискальную службу. Нарушитель задержан в административном порядке для составления документов о попытке незаконного пересечения государственной границы Украины.

 
29 июня 2017 г, 16:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters