Пассажиры могут заказать VIP-поезд

Для корпоративов, презентаций и любых массовых мероприятий «Укрзалізниця» сдает в аренду комфортабельные вагоны-салоны. Причем следовать такой поезд будет в любом направлении

«К услугам физических и юридических лиц железной дороги Украины включают в состав поездов 10 специализированных вагонов-салонов в избранном заказчиком сообщении. Клиент может выбрать любой маршрут следования в рамках графика движения, включительно со странами СНГ и Балтии», - сообщает пресс-служба Госадминистрации железнодорожного транспорта.

Согласно сообщению, в вагонах-салонах есть кухня с холодильником, микроволновой печью и электроплитой, душевая кабина, конференц-зал с мягким уголком, компьютером, аудио- и видеооборудованием. В кондиционированном спальном купе установлены кровать, письменный стол, шкаф. Предусмотрено также специальное купе для проводников.

Стоимость поездки зависит от времени года, дня недели, обязательно включает в себя поездку в обе стороны. Для аренды вагона-салона необходимо заранее (не позднее 5 суток до отправления поезда) подать письменную заявку. Форма заявки произвольная, оформить ее можно в отделе вокзалов службы пассажирского хозяйства.

Ориентировочная стоимость заказа вагона-салона за один рейс в направлении Киев-Харьков, например, составляет 17,1 тыс. грн.

 
29 июля 2013 г, 16:16
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 быдло 30.07.13, 13:31
     

    #1 Физрук без рук,

    > Самое интересное, что в офигенном комфорте и шике випы все равно приедут с теми-же задержками, что и обычные смертные.

    Они скорее другие поезда остановят пропустить "литерный".

    "Быдло подождет".

  • #4 Свято место 30.07.13, 12:06
     

    все равно как у кирила ездить не получится - там молится много нада

  • [eqyz 30.07.13, 04:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Василий Клопков 29.07.13, 17:22
     

    Короче, опять все для олигархов, чтобы с шиком и комфортом ехали на все четыре стороны. А для простых людей поездов не хватает, я уже не говорю, что в электричках люди ездят, как селедки. Вот, белгородскую электричку если взять. Так там еще и торгашей полным полно. Вот эти вопросы наша власть решить не может. Зато вагоны для царей в ассортименте.

  • #1 Физрук без рук 29.07.13, 17:10
     

    Самое интересное, что в офигенном комфорте и шике випы все равно приедут с теми-же задержками, что и обычные смертные.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters