Тымчук: Обстрел террористами «ДНР» транспорта с мирными жителями и гибелью ребенка подтверждается

«Мы очень хотели бы ошибиться, но, к глубокому сожалению, сообщение группы «ИС» относительно обстрела террористами «ДНР» транспорта с мирными жителями и гибелью ребенка подтверждается», - сообщает руководитель Центра ВПИ Дмитрий Тымчук

«Наши источники допустили неточность лишь в том, что речь идет не о воспитанниках детских домов, вывозимых из Донецка (колонна транспорта с этими детьми была обстреляна боевиками, но, к счастью, обошлось без жертв). Трагический случай с обстрелом транспорта и гибелью ребенка, о котором мы сообщили, произошел вчера во время вывоза детей беженцев, которых родители пытались вывезти с Донбасса в частном порядке», - говорится в сообщении.


Напомним, ранее Дмитрий Тымчук сообщил в своем Facebook, что в Донецкой области боевики обстреляли микроавтобус с детьми, в результате чего 1 ребенок погиб и еще 10 были ранены. По словам Тымчука, по пути следования один из микроавтобусов с детьми был обстрелян боевиками из стрелкового оружия, несмотря на извещение самопровозглашенного руководства «ДНР» о перевозке детей, времени и маршруте их следования.

В свою очередь, украинский омбудсмен Валерия Лутковская опровергла информацию о погибших и раненых детях, которых на востоке Украины якобы обстреляли боевики.

 
29 июля 2014 г, 18:45
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 Ирма xt
    30.07.14, 11:28
     

    Тымчуку в голову попала баллистическая ракета. В детстве еще.

  • #29 Житель Харькова
    30.07.14, 11:16
     

    Если подтверждается Тымчуком, то это бабка надвое сказала )))

  • #28 volf
    30.07.14, 09:29
     

    На войне мирных жителей быть не может.Могут быть противоборствующие стороны и обыватели,которые ни за тех ни за других.Потому и достается им с двух сторон.Мирные жители должны бежать,бежать и еще раз бежать.Вот те ,кто уже уехал из зоны АТО-мирные жители,потому как живут на мирной территории.Как можно мирно жить под артобстрелом?

  • #27 ,,
    30.07.14, 08:35
     

    Да у этого балабола сплошные неточности - ему верить - себя обмануть :)

  • Пердим больше -спасем Руину
    30.07.14, 04:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 ВН
    30.07.14, 01:30
     

    И после этого у нас в городе возле Ленина спокойно собираются люди, которые пусть и мирно но поддерживают бандитов, убийц???!!! Спасибо армии! Воюют обычные парни патриоты не имеющие и подготовки толком, а подготовленные гайцы, налоговики, мусора сидят пид..ры и не давятся!!!!

  • петюня порошенка-вальцман
    30.07.14, 00:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 машенька сорокина
    30.07.14, 00:11
     

    дорогие содатики! пожалуста повыбивайте плохих дяденек -сепараторов из горловки.там остались мои подружки.они говорят .что им очень страшно.там рвутся снаряды и свистят пули.А я по ним очень скучаю.Я верю ,что дядя Петя поубивает этих злодеев и я снова смогу играться со своими подружками.Еще мне очень страшно за маму и бабушку.мы каждый день прячемся в подвале,ведь мыы не знаем.когда прилетит ракета или снаряд.Мама очень похудела.на работу не ходит,потому что там все разбомбили.а бабушка постоянно плачет,и говорит.что раньше такого ужаса не было.Люди были добрые и улыбались друг другу.Я очень хочу .чтобы мой город был мирным и я 1-го сентября пошла в школу.

  • #22 Вот интересно!
    29.07.14, 23:06
     

    Ху....й...лоло...ло у власти 14 лет.Что оно сделало для сближения наших народов ?Что? поддержало 3судимого и всё ?

    Так теперь зачем оно лезет к нам.Уйди в сторону, не мешай .Дочек значит отправил к европейским геям, а нас заставляешь с помощью градов и буков остаться с твоими российкими пи.....до...ра..са..иииииии

  • #21 -=Харьковчанин=-
    29.07.14, 23:06
     

    Achtung! На Объективе завились тролли, которые переписываются сами с собой! Противно...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters