Харьковские школьники завоевали пять медалей на Международных олимпиадах

В минувшем учебном году высокие результаты школьники области показали не только

на ученических олимпиадах по различным предметам, но и по внешнему независимому оцениванию

«Школьники Харьковщины стали лучшими на всех интеллектуальных соревнованиях на Всеукраинском уровне и привезли в Украину пять медалей Международных олимпиад. Харьков всегда был центром и, естественно, уровень подготовки и количество завоеванных медалей в Харькове всегда было достаточно высоким. Меня радует то, что в этом году начали выигрывать медали и представители области», - сообщил заместитель губернатора Харьковской области Евгений Савин, передает пресс-служба областной администрации.

По словам Евгения Савина, 62 результата оценены максимально – 200 баллов, по сравнению с прошлым годом (23 результата) этот показатель возрос в 2,7 раза. Высокие результаты показали выпускники школ Киевского, Дзержинского, Коминтерновского районов и города Чугуева.

Значительно лучше, чем в прошлом году прошли тестирование абитуриенты, которые окончили в 2012 году школы Барвенковского, Боровского, Двуречанского, Шевченковского районов», - сообщил заместитель главы области.

 
29 августа 2012 г, 16:48
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 кровосись яйцечешущий 29.08.12, 20:33
     

    хоть что-то приятное...может эти ребята будут жить достойно...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters