Депутаты внесли изменения в областной бюджет

Сегодня на очередной сессии областного совета, в частности, распределили 24 миллиона гривен государственной субвенции

Депутаты приняли решение почти 12,6 млн. грн. передать местным бюджетам, а более 11,4 млн. грн. – Департаменту капитального строительства облгосадминистрации на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию территорий.

Кроме того, субвенция в сумме 2,8 млн. грн. передана городскому бюджету Харькова на проведение капитального ремонта дорог.

Также выделены дополнительные средства из резервного фонда областного бюджета: 150 тыс. грн. - на реализацию Программы предотвращения и противодействия коррупции, 400 тыс. грн. - на ремонт Змиевского лицея №1, 120 тыс. грн. - на ремонт детского сада «Подсолнух» пгт Казачья Лопань Дергачевского района, 229 тыс. грн. - на капитальный ремонт Бердянского НПК Зачепиловского района, 170 тыс. грн. - на приобретение спортивной формы и инвентаря для школы высшего спортивного мастерства, 500 тыс. грн. - на реконструкцию части помещений Пришибской ООШ I-III ступеней Балаклейского района, 505 тыс. грн. - на развитие информационного пространства Харьковской области, 100 тыс. грн. - на энергосберегающие мероприятия в Харьковском районе.

Также за счет средств областного бюджета развития 600 тыс. грн. выделяется на реконструкцию водопровода в г.Барвенково.

 
29 августа 2013 г, 15:17
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters