Из-за недоделанного дымохода в Купянском районе чуть не сгорела молодая семья

Сегодня около двух часов ночи в селе Соболевка Купянского района случился пожар - горел частный дом. К моменту прибытия пожарных огонь охватил 60 квадратных метров полностью деревянного дома, его крыша уже обвалилась. Тушили огонь спасатели почти два часа

От огня в первую очередь спасатели отрезали пристроенный сарай, в котором находилась скотина и птица. Животные не пострадали.

К счастью, сообщают в пресс-службе облуправления МЧС, молодая семья с четырехлетним сыном успела самостоятельно выбраться из пылающего дома. По их словам, они начали ремонт, прочистили дымоход, но не успели обмазать его глиной. Из-за этого (в дымоходе остались неплотности) огонь перекинулся на деревянные конструкции крыши.

Владельцы дома пожар увидели не сразу, а когда уже горела крыша. Они едва успели вылезти через окно. Потом молодой отец семейства еще раз заскочил в горящий дом, чтобы вытащить из кухни два баллона с пропаном.

 
29 сентября 2009 г, 11:30
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters