Экс-адвокат Добкина пытается вернуться на работу в управление юстиции Харькова

«Оппозиционный блок», не прошедший законную процедуру регистрации областной организации партии надеется на помощь Сергея Мохончука, который сейчас пытается восстановиться в должности начальника Главного управления юстиции в Харьковской области

Получив отказ в регистрации за подписью Юрия Георгиевского, представители «Оппозиционного блока» предпочли не исправлять поданные в юстицию документы, а решать вопросы, воспользовавшись своими связями в судебных инстанциях. Так, 21 августа они получили решение Окружного административного суда г.Киева с требованием отменить решение Главного управления юстиции в Харьковской области, которым было отказано в регистрации областной организации партии.

Но на этом «оппозиционеры» не остановились. Сейчас, все так же через судебные инстанции, они пытаются восстановить Сергея Мохончука в должности начальника Главного управления юстиции в Харьковской области, которую в данное время занимает Юрий Георгиевский.

Так, по имеющейся в распоряжении портала X1 информации, 24 сентября 2015 года все тот же Окружной административный суд города Киева, вынес решение об удовлетворении иска Мохончука С.М. к министру юстиции Петренко П.Д. об отмене приказа об увольнении и о восстановлении Мохончука в должности начальника Главного территориального управления юстиции в Харьковской области.

Напомним, Мохончук являлся адвокатом Добкина в его бытность харьковским городским головой. При губернаторе Добкине Мохончук возглавлял Управление в течение четырех лет. Похоже, харьковские регионалы предпринимают последнюю отчаянную попытку политического реванша под вывеской «Оппозиционного блока».

 
29 сентября 2015 г, 15:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Ben
    29.09.15, 15:59
     

    Вот так власть беглого Януковича готовится к реваншу на местных выборах.Интересно какая волосатая рука помогает бывшим регионалам зайти во власть через чёрный ход?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters