В ответ на запрет. Россия закроет небо для украинских самолетов

Росавиация уведомила украинские авиакомпании о введении запрета на полеты в РФ. С 25 октября авиасообщение между Украиной и Россией прекратится

Об этом говорится в тексте уведомления, которым располагает агентство «Интерфакс-Украина».

«По поручению Минтранса России, руководствуясь положениями соглашения о воздушном сообщении между Россией и Украиной, Федеральное агентство воздушного транспорта уведомило украинские авиакомпании, совершающие или планирующие совершать рейсы на территорию России, о введении запрета на выполнение полетов в/из России с 25 октября с.г., который будет действовать до тех пор, пока решение украинских властей в отношении российских авиакомпаний не будет отменено», - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО от 2 сентября 2015 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», под которые подпал ряд российских авиакомпаний, в том числе крупнейшая – «Аэрофлот». Так, с 25 октября вступает в силу запрет Украины на полеты российских авиакомпаний в страну.

 
29 сентября 2015 г, 15:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 00
    30.09.15, 09:18
     

    #29 мнение

    Зато Украина прославилась на весь мир. Украинскую делегацию в первый раз за 70 лет секьюрити выгнало с генеральной ассамблеи, лишили бейджиков и возможности присутствовать на заседаниях. Такого не было за все 70 лет ООН ни с одной другой делегацией.

  • #30 00
    30.09.15, 09:14
     

    #27 колорадодав

    И в чем же справедливость и свобода майданутых? В повышении тарифов и цен, в остановленных заводах, в запрете про это говорить, в запрете неугодных партий, в тотальном воровстве и коррупции? Что в твоем понимании свобода и справедливость?

  • #29 мнение
    30.09.15, 09:07
     

    #26 колорадодав,

    Пещерная или нет, а Путин с Обамой час сорок терли и сегодня уже читаем о результатах. А украинскую делегацию как нашкодивших котят просто выставили за дверь и лишили аккредитации.

  • #28 мнение
    30.09.15, 09:05
     

    #27 колорадодав,

    "Справедливость и свобода" по свидомоукраински - это право сжигать оппонентов, нищета, развал экономики и беспредел подонков, которым за раздавленных военной техникой детей медали дают. Ведь только рабы соблюдают законы и правила дорожного движения.

  • #27 колорадодав
    30.09.15, 02:01
     

    вот еще, то ли анекдот, то ли реальность...

    -

    - Знаете как в России называют стремление украинцев к справедливости и свободе?

    - Нет

    - Спланированной акцией США

  • #26 колорадодав
    30.09.15, 01:57
     

    #25 мнение, «...Украина только средство...» -- параноидальный бред коммуняцкого прихвостня, всюду чудятся агенты госдепа, и американские печеньки...

    создать образ врага вокруг себя, и перенаправить все внимание от внутренних проблем на него - такова политика совковой России. надо смотреть на мир проще, что может тебе дать пещерная и деградирующая с каждым днем Россия, и богатая и процветающая Европа с Америкой. Россия боится остаться одна, в одиночестве ей не выжить, это очевидно, отсюда и ее истерия, удержать Украину любой ценой. но, что то пошло не так... и теперь Украина далека от России как никогда раньше, и этого уже не изменить...

  • #25 мнение
    29.09.15, 23:16
     

    #22 колорадодав,

    У США на Уктаине нет экономических интересов, все их интересы это ослабить конкурентов - ЕС, Россию и Китай, и расширять свою гегемонию в мире. Украина только средство, расходный материал.

  • #24 Т-Р
    29.09.15, 20:48
     

    В итоге, монополистом на направлении становится российский UTair. Компания готова увеличить количество рейсов путём оперативного лизинга самолётов, в т.ч. и у "Аэрофлота".

    А сегодня, кто-то из партии боевых пи... предложил прекратить всякое сообщение с Крымом и Донбассом.

    Только и умеют: разрушать и запрещать...

  • #23 Такие времена настали
    29.09.15, 20:23
     

    На Генассамблею ООН украинская делегация полетела Аэрофлотом

  • #22 колорадодав
    29.09.15, 19:24
     

    #17 Провокатор, «...У Америки мало экономических интересов...» -- ПОКА мало, но, они будут расти, и расти. есть договоренности и меморандумы в авиа, и космических направлениях. пока они на стадии разработки. наши украинские инженеры изучают возможности реализовать свои наработки в этих проектах. как говорится, было бы желание... а возможности уже имеются. цитата целиком:

    -

    "Возьмите аннексию Крыма Россией и ее дальнейшую агрессию на востоке Украины. У США мало экономических интересов в Украине. Мы понимаем глубокую и сложную историю между Россией и Украиной. Но мы не можем стоять в стороне, когда суверенитет и территориальная целостность нарушаются вопиющим образом", - отметил президент.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters