Рецидивист из Сум задержан за угон машины в Харькове

Полиции удалось разыскать 21-летнего жителя Сум, который угнал автомобиль Skoda Octavia у жительницы Краснокутска в то время, пока она находилась в стоматкабинете

В Новобаварский отдел полиции поступило сообщение от 54-летней женщины, которая рассказала, что неизвестный угнал ее машину Skoda Octavia. Пострадавшая сообщила, что она вместе с мужем приехала в Харьков посетить стоматологический кабинет. В то время, как она находилась у врача, ее муж познакомился с парнем. Через некоторое время мужчина увидел, что его ключ от автомобиля заменен на другой, а когда вышел посмотреть на улицу, то обнаружил отсутствие автомобиля.

После предоставления ориентировки работниками полиции в поселке Старый Мерчик указанный автомобиль был остановлен. Причастным к угону оказался 21-летний ранее судимый житель города Сумы.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.


 
29 сентября 2017 г, 10:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters