Светличная поздравила харьковский «Локомотив» с началом нового сезона


фото пресс-службы ХОГА

Харьковская волейбольная команда - 17-кратный чемпион Украины - начнет игры в чемпионате Украины 5 и 6 октября. Сейчас спортсмены готовятся к ответственному периоду на своей базе - в СК «Локомотив»

«Ваша команда - настоящая гордость Харьковской области, ведь вы постоянно держите лидерство в национальном чемпионате. Желаю успехов в первых домашних играх - с винничанами и во всем сезоне», - обратилась к спортсменам руководитель области.

Игроки «Локомотива» договорились с Юлией Светличной о дальнейшем сотрудничестве и поддержке в популяризации волейбола Харьковской области.

Справка. В нынешнем сезоне чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги борьбу за победу будут вести 8 команд - харьковский «Локомотив», львовский «Барком-Летучие мыши», «Новатор» (Хмельницкий), ВК «Днепр», черниговский «Буревестник», две винницкие команды - ВК «Винница» и «Сердце Подолья» и харьковская «Юракадемия».

Первый тур чемпионата назначен на 5 и 6 октября. Действующий чемпион страны - харьковский «Локомотив» - на своей площадке сыграет с дебютантом лиги - винницкой командой «Сердце Подолья».

 
29 сентября 2017 г, 17:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters