В области – кадровые изменения

Председатель Харьковской облгосадминистрации назначил ряд руководителей. В частности, заняты должности главврача центра медико-социальной экспертизы и директора областного центра физического здоровья

Как сообщается в распоряжении Михаила Добкина, директором коммунального учреждения «Харьковский областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех» назначен Андрей Фокин. Контракт - до 10 октября 2014 г.

Игорь Зиновьев назначен на должность главного врача Областного центра медико-социальной экспертизы. Контракт также заключен до 10 октября 2014 г.

Ольга Шамраева переведена на должность заместителя директора Департамента экономики и международных отношений ХОГА – начальника управления финансовых ресурсов и вопросов собственности. Ранее она работала начальником управления финансовых ресурсов и вопросов собственности этого же департамента.

Раиса Микоткина зачислена на стажировку в должности заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА. Она работала главным специалистом отдела бухучета того же департамента.

 
29 октября 2013 г, 11:08
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ostrov 29.10.13, 13:46
     

    "Контракт - до 10 октября 2014 г." - и кто ж будет с таким сроком трудового контракта что то серьезное делать? Успеть бы бабла накосить, а то контракт ведь могут и не продлить;)

    Вот так и держат на коротком поводке ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters