Мужчина, который стрелял по детскому саду, задержан

Правоохранители задержали злоумышленника, который стрелял из пневматического оружия по зданию детсада на Салтовке

Как сообщают в пресс-службе областного управления МВД, сейчас задержанный дает показания.

Ему 27 лет, ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом за употребление наркотиков. Мотив своего поступка мужчина объяснить не может, но подтверждает тот факт, что именно он днем сделал несколько выстрелов по окнам детского сада из квартиры на 7 этаже, расположенной в многоэтажке прямо напротив детского сада.

Сотрудники милиции изъяли у него пневматическое оружие, которое передали экспертам-криминалистам на исследование.

Досудебное расследование проводится по ч. 4 (хулиганство), согласно которой мужчине грозит до 7 лет тюремного заключения.

 
29 октября 2013 г, 17:34
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 jkmuf 1 30.10.13, 15:59
     

    #22 ЧеловекПланетыЗемля сегодня, 11:13

    Да за год человек всю жизнь переосмыслит и успеет стать как нормальным так и законченным уголовником на всю жизнь.Не надо горячиться ломать людям жизни.

    О чем Вы говорите!!!!! Что такое... переосмыслит!!!!!Возьмет не пневматику, а боевое оружие?! Вот пусть бы себя и застрелил или своих близких. Чего ж по чужим деткам палит!!!!! Если бы Ваш ребенок там был, что бы Вы сказали?! "Бесы", "болезнь" - хватит уже прикрывать нелюдей!!!!!!

  • #30 jkmuf 1 30.10.13, 15:53
     

    Ему 27 лет, ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом за употребление наркотиков. Мотив своего поступка мужчина объяснить не может, но подтверждает тот факт, что именно он днем сделал несколько выстрелов по окнам детского сада из квартиры на 7 этаже, расположенной в многоэтажке прямо напротив детского сада.---

    Ну и возниает вполне закономерный вопрос -зачем такой твари жить на этом свете? Почему не стрелял в себя, в своих близких? Надо родителям этих деток собраться и показать этому подонку, чего он стоит.

  • #29 ЧеловекПланетыЗемля 30.10.13, 12:34
     

    А вообще лучше,сначало суд родителей,отцов и + год колонии.Вот это просто замечательно

  • #28 ЧеловекПланетыЗемля 30.10.13, 12:32
     

    Быдло,а я всегда говорил,что людям чаще надо давать по е*алу! Содидарен,что лучше б дали родителям,нащелкали б ему по самое не горюй и на 15 суток кинуть.Все..вопрос исчерпан..Так что б ходил в гипсе весь,больше не захочет.

  • #27 быдло 30.10.13, 11:47
     

    #22 ЧеловекПланетыЗемля,

    > Уважаемые быдло и js.Вы наверное не совсем адекватны делать так легко такие умозаключения.

    Поясняю:

    Если в окна школы моего ребенка какой-то мудак начнет стрелять, то этого мудака я буду искать, чтобы череп проломить, а не просто попугать статьей УК "хулиганство". Чтобы _следующий_ любитель "пострелять" уже четко ЗНАЛ, что за ствол нацеленный в _детей_ с ним играться не будут. Иначе люди не понимают!

    А ты и дальше терпи...

  • #26 Председатель планеты землЯ 30.10.13, 11:28
     

    #22

    ЧеловекПланетыЗемля

    сегодня, 11:13

    Полностью согласен!

  • Харьковчанин_ 30.10.13, 11:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #24 *456789* 30.10.13, 11:26
     

    #22 ЧеловекПланетыЗемля сегодня, 11:13

    главное чтоб твоему ОДЫН ребенка не попался такой вот "герой"......если что пожалей его, купи квартиру, а то в тюрме плохо (судя по твоему комменту ты вкурсе)

  • Харьковчанин_ 30.10.13, 11:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 ЧеловекПланетыЗемля 30.10.13, 11:13
     

    Уважаемые быдло и js.Вы наверное не совсем адекватны делать так легко такие умозаключения.Во первых дети у меня есть-ОДЫН.Во вторых ,прежде чем кричать и высказывать типа В ЗОНУ его и пусть гниет там.. и все в этом духе. Надо понимать вашу мать че вы блин базарите!Вы знаете что такое тюрьма?Что такое месяц там?Год?Два?Пять??? Судя по вам и понятия не имеете.а очень жаль сука..Такие потом еще и сидят в присяжных..Да за год человек всю жизнь переосмыслит и успеет стать как нормальным так и законченным уголовником на всю жизнь.Не надо горячиться ломать людям жизни.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters