Одна из аптек Харькова торговала запрещенными лекарствами

Гослекслужба обнародовала список аптек, где продавали запрещенные препараты. Среди них - одна харьковская

Так, в список ведомства попала Харьковская аптека № 1 по адресу пр. Пятидесятилетия ВЛКСМ, 59 Б.

Такую информацию обнародовали в Гослекслужбе Украины. На сайте ведомства сообщают: по результатам проверки были составлены акты, а на ответственных лиц будет наложено административное взыскание.

Какие именно запрещенные препараты продавали в этой и еще шести украинских аптеках-нарушителях, в Гослекслужбе не уточняют

 
29 октября 2013 г, 18:44
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Марианна3 31.10.13, 13:51
     

    Почему из-за алчности чиновников из Гослекслужбы должны страдать люди? Существует уйма препаратов, аналогов которых не производят в Украине, и что теперь, если эти производители откажутся платить взятку в Гослекслужбу, то препарат вот так легко объявят запрещенным? а людям тогда можно ложиться и помирать. Да за такое в тюрьму надо садить.

  • #17 Кира 31.10.13, 13:45
     

    А что тут делать, весь фармацевтический рынок страны находится в руках Соловьева, так будет продолжатся до тех пор пора он будет занимать пост главы ГосЛекСлуюбы. А аптеки о которых пишут в таких стратьях - просто отказались платить взятку Соловьеву.

  • #16 Кравц 31.10.13, 13:19
     

    Гослекслужба своими коррупционными налогами и запретами доведет страну до кризиса. Посадить надо Соловьева со всеми его подопечными, потому что из-за их наглости и жадности люди лишаются необходимых лекарств.

  • #15 . 30.10.13, 10:19
     

    Я в аптеку захожу раз в 2 месяца. В какую попаду. И всегда, всегда! в очереди есть паренек за кадеином. И ему продают легко, он даже не прячется, просто ждет очередь и берет. А тут прям "рассекретили притон"! Смешно :)

  • #14 Орленок 30.10.13, 10:14
     

    Да вы что? Нашли? Не прошло и 5 лет с ее открытия... Работала наркоточка в наглую... В ней даже перевязочных материалов никогда не было... Когда приезжал депутат на встречу с лохторатом, ему начали жаловаться, мол постоянно нарики тусуются во дворе, шприцы, пачки от "лекарств" на детской площадке... На что он ответил, типа "концы так высоко идут, что голову страшно поднять, не то, чтобы дотянуться..." Вот, видать, этому концу пришел конец, раз "нашли"...

    Только пусть еще, к примеру, "найдут" сеть аптек "Здоровье"... ;)

  • #13 Serjio 30.10.13, 09:57
     

    Новость ни о чем(((

  • #12 7676 30.10.13, 09:23
     

    по ходу не одна....

  • #11 ЧеловекПланетыЗемля 30.10.13, 07:14
     

    так а че торговать запрещенным,если там разрешенной наркоты немеряно,ЗАКОННОЙ так сказать.

  • #10 монах 30.10.13, 04:00
     

    В Украине можно получить конкретный срок за хранение дома обычной марганцовки так как с 2013 года она внесена в список прекурсоров. И тут уже как карта ляжет то есть как следователь решит -зачем ты её хранил. А вообще сколько и что не запрещай -нарики своё найдут. Проще всех нормальных людей посадить в зоны а все прочие -бандюки нарики психи пусть гуляют на свободе.

  • #9 alex777sel 29.10.13, 21:20
     

    Вот вам ещё адресок совсем "левой" аптеки - всю ночь нарки толькутся... харьковских дивизий 18.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters