Один человек погиб и двое оказались в больнице – сводка ДТП

За минувшие сутки в Харькове произошло три аварии

Около 7 часов вечера накануне на Нетеченской набережной нетрезвый молодой мужчина попал под колеса автомобиля Opel Vectra. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и ушибами его доставили в «неотложку».

Тремя часами позже на Комсомольском шоссе автомобиль «ВАЗ-21103» сбил женщину-пешехода. Пострадавшая получила перелом плеча, открытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Сейчас она в больнице скорой помощи.

В 3 часа ночи сегодня на улице Шевченко под колеса автомобиля Seat попал молодой мужчина. От полученных травм он умер на месте ДТП, сообщили в пресс-службе городского Департамента ГАИ.

 
29 ноября 2011 г, 10:17
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 горожанин 30.11.11, 16:42
     

    И правда, ночью в темной одежде перехода ни хрена не разглядеть. Особенно, если едет встречная, так вообче перед носом мертвая зона. Не все пешеходы об этом знают, у кого тачки нет. Наивные думают, что их видно.

  • #2 שלמה 29.11.11, 13:35
     

    Пешеход всегда считает, что если он видит твои фары, то и ты видишь его. Ну не обучен пешеход грамоте, что с него взять? Тупой он.

  • #1 24234 29.11.11, 10:54
     

    это ж каким нужно быть...., чтобы умудриться попасть под машину в 3 часа ночи, когда они там ездят, мягко говоря, не часто, и фары в полной темноте видно за километр

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters