Тимошенко госпитализирована

Экс-премьера Юлию Тимошенко доставили в медчасть Киевского СИЗО для прохождения лечения, сообщается на сайте Государственной пенитенциарной службы

В службе заверили: «В связи с проведением плановых ремонтных работ в Киевском следственном изоляторе Тимошенко 25 ноября была временно переведена в другую камеру, условия которой были не хуже, чем в предыдущей камере».

«29 ноября 2011 года Тимошенко перевели в одну из палат медико-санитарной части Киевского СИЗО для прохождения назначенного курса лечения», - заявили в пресс-службе.

Как утверждают тюремщики, бытовые условия в этой камере (в том числе и температурный режим) соответствуют европейскому уровню, а также требованиям национального законодательства и международным стандартам, передает «Главред».

«Состояние здоровья Тимошенко за последние несколько дней не ухудшилось и соответствует течению имеющегося заболевания. В настоящее время она проходит в полном объеме назначенный МОЗ Украины курс лечения», - говорится в сообщении.

«Во вторник с 14:00 часов в одном из следственных кабинетов на территории медико-санитарной части Киевского СИЗО проводится встреча Тимошенко со своим защитником Власенко», - уточнили в службе.

Как известно, ранее защитник Тимошенко Власенко заявил, что Тимошенко перевели в камеру, где очень холодно.

 
29 ноября 2011 г, 19:42
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #61 jkmuf 30.11.11, 16:15
     

    26 сандерс +100!!!!!!

  • #60 Я 30.11.11, 15:44
     

    Макс, вот и я об этом. Не потому что Юлька святая, а потому что этим уголовникам махровым теперь вообще по чавкающему и дожирающему страну хлебалу дать некому. Все свои, все чавкают и дожирают.

  • #59 Макс из Краматорска 30.11.11, 15:23
     

    ПитеРасты создали из двух древних методов - разделяй и властвуй, хлеба и зрелищ - один современный - разделяй и зрелищ.

    Сейчас натравливают пенсионеров на чернобыльцев, и под этот шумок под Евро разворовывают десятки миллиардов и одновременно садят Юльку, изображая борьбу с коррупцией и опять таки, продолжая пилить бюджет.

    Вот только народ здесь в окране туповат и не понимает одного. Страна катится к диктатуре, причем отнюдь не такой как в России. И шайка уголовников, прахффесоров и зэков заткнув рот Юле еще больше прижмет все остальных, в том числе и свой лохторат. Будете на коленях ползать и работать сутками за похлебку

  • #58 Я 30.11.11, 15:21
     

    Нет, просто тогда при попытках нас драть вмешивалась оппозиция и оттаскивала. Не из добрых побуждений, а из ревности - ей самой драть хотелось. Но это было дело девятое - главное, что не драли или драли не так интенсивно. А сейчас дерут весело и дружно и никто не пытается оттащить. Надеюсь, я ясно излагаю?

  • #57 Мы 30.11.11, 15:03
     

    Тебе, конечно, было приятнее, когда тебя драли националисты юща и жулики ворюли?

  • #56 Я 30.11.11, 14:52
     

    А чего мой пост удалили? Неужто неправда? ))) Быдлостадо и есть, и проФФесура даунецкая вас дерет во все дыры, и блеете вы от радости, не понимая, что кирдык не Юльке, а Хохляндии с такими хозяевами, и вообще, не страна это, а скотобаза. :-Р

  • #55 vasek 30.11.11, 14:04
     

    пущай тамифлю жрет,его много на складах осталось

  • #54 Змей Героиныч 30.11.11, 13:08
     

    Да у нее тупо ломки от герыча...

  • #53 Тимощага-молочага 30.11.11, 13:06
     

    Да. Ну та що? Косити - це у моєму стилі!!!!

  • #52 кукушка 30.11.11, 12:34
     

    "#48 Strannik А все разговоры о сочувствии или толерантном отношении к косоносице, не более чем пустая болтовня и замыливание предмета разговора." Конечно это все пустая болтовня. А Вы что были уверены, что мы все здесь решаем глобальные государственные вопросы что ли?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters