Маленькие харьковчане презентовали защитникам Мариуполя концерт по Skype

На интернет-связь с военнослужащими, которые принимают участие в проведении антитеррористической операции на Донбассе вышли воспитанники Солоницевского учебно-воспитательного комплекса «Жемчужина»

В ходе проведения skype-телемоста юные жители Харьковщины пообщались с военнослужащими Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и других военных формирований, которые выполняют задачи на юге Донецкой области. От бойцов мальчики и девочки узнали об их готовности дать надлежащий отпор врагу и стремление поскорее освободить украинскую землю.

«Мы - участники АТО - ощущаем очень мощную моральную поддержку, которая поступает из всех уголков страны. В письмах и рисунках патриоты выражают нам свою благодарность за самоотверженность и доблесть. Поэтому, мы обещаем приложить все усилия, чтобы скорее выгнать различную нечисть с нашей территории», - пообещал майор юстиции Александр Марковский.

Во время телемоста учащиеся младших классов и дошкольники устроили небольшой концерт - станцевали и спели несколько украинских национальных песен, передает пресс-служба Минобороны.

 
29 ноября 2014 г, 12:59
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters