На Дергачевщине пьяный мужчина угнал грузовик, съехал в кювет и уснул

31-летний ранее судимый за кражу житель села Алисовка, будучи навеселе, угнал автомобиль «ГАЗ» у своего работодателя

По информации пресс-службы облуправления Нацполиции, с заявлением к правоохранителям обратился владелец грузовика - 45-летний житель поселка Токаревка.

«Злоумышленник подрабатывал у заявителя, помогая ему по хозяйству. Ночью мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и решил угнать автомобиль. Он сел за руль и съехал в кювет, а затем уснул в кабине. Утром злоумышленник оставил автомобиль посреди поля», - рассказали в полиции.

Следователь открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Санкция статьи - от 3 до 5 лет лишения свободы.

 
29 ноября 2016 г, 12:38
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Витёк
    29.11.16, 12:41
     

    Заставить за свои деньги доставить машину на место, после чего раздеть донага и бить кнутом, ну а потом уже и судить его...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters