Сторож гаражей, убивший директора за увольнение, сядет на 11 лет

Апелляционный суд Харьковской области назначил более суровое наказание для 60-летнего сторожа гаражного кооператива, убившего своего руководителя

По информации пресс-службы облпрокуратуры, летом 2015 года директор одного из гаражных кооперативов города застал на рабочем месте нетрезвого охранника и сказал ему, что тот уволен.

Охранник с таким решением не согласился, схватил со стола кухонный нож и ударил им 66-летнего мужчину в шею. От полученных травм директор скончался в больнице.

В декабре 2015 года Червонозаводский райсуд г. Харькова назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы. Однако, прокуратура с таким приговором не согласилась и обжаловала его в апелляции.

Апелляционный суд признал мужчину виновным в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины) и приговорил его к 11 годам лишения свободы.

Приговор суда уже вступил в силу.

 
29 ноября 2016 г, 16:14
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 АнтиСовок
    29.11.16, 19:41
     

    а если бы он сбил его на машине - сидел бы меньше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters