Фотографы со всей Украины презентуют свои работы на выставке в Харькове

Харьковчанам покажут лучшие фотографии ХІХ Международного фотоконкурса газеты «День». Выставка откроется 30 ноября в холле ХНАТОБа им. Н. Лысенко и продлится до 23 декабря

Проект реализуется при поддержке областной администрации. Участие в открытии фотовыставки примет председатель ХОГА Юлия Светличная.

«Это масштабный проект, в создании которого участвуют сотни фотографов из всей Украины. И те 350 лучших фотографий, которые выбирают на выставку, действительно отражают год жизни нашей страны, - отметила руководитель области. - Эти фотографии несут неподдельные эмоции. Если вы хотите почувствовать и понять Украину и украинцев, поразмышлять о главных событиях года, подвести итоги и сделать выводы, то эта выставка - именно то мероприятие, которое необходимо посетить».

Ежегодное турне проекта в этом году начинается именно с Харьковщины.

«Новый образ Харькова появился в последние годы, когда город так мужественно отстоял себя. Огромного уважения заслуживают все люди, которые продемонстрировали этот характер, и те, которые начали развивать регион и показывать уровень, - отметила главный редактор газеты «День» Лариса Ившина. - Поэтому, чтобы поддержать этих отважных людей и подтолкнуть других взять с них пример, мы едем в Харьков с дозой «антидепрессанта для общества», как назвали новую фотовыставку».

 
29 ноября 2017 г, 17:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters