Эпидситуация на Харьковщине улучшилась

Эпидемия гриппа и ОРВИ в Харьковской области пошла на спад. Об этом заявила начальник эпидотдела Харьковской областной СЭС Татьяна Карлова

«На 51-ой неделе года (14 – 20 декабря) был зарегистрирован пик заболеваемости гриппом и ОРВИ, на 52-ой неделе (21 – 27 декабря) темпы прироста заболеваемости были уже ниже. На этой неделе, наверное, не будем иметь превышения эпидпорога», - говорит Карлова.

По информации облСЭС, за вчерашний день, 28 декабря, в медучреждения Харьковской области с подозрениями на грипп и простудные заболевания обратились 4846 человек. Для сравнения, в прошлый понедельник, 21 декабря, к врачам обратились 7028 жителей области, передает ИА «МОСТ-Харьков».

 
29 декабря 2009 г, 17:26
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мы 30.12.09, 08:39
     

    врет, пусть зайдет хоть в одну поликлинику, проедет по районам, а в кабинете конечно вирусов нет. Спецы безтолковые, еще берут на себя ответственность делать заявления.

  • #1 Олеся 29.12.09, 22:10
     

    Вранье.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters