Николай Мельничук награжден посмертно

Погибший в результате теракта возле Дворца спорта харьковчанин был удостоен государственной награды

Орден «За заслуги» III степени отцу погибшего Николая Мельничука передал заместитель председателя областной государственной администрации Михаил Черняк.

18-летний Николай Мельничук погиб в результате террористического акта, совершенного 22 февраля возле Дворца спорта во время Марша достоинства, посвященного годовщине Евромайдана. Тогда от сработавшего взрывного устройства погибли четыре человека, больше десяти - получили ранения, сообщает сайт ХОГА.

«Николай верил в свою страну и был готов бороться за ее целостность и независимость. Благодаря патриотам, которые проявляли свою гражданскую позицию, доказывая, что Харьков - это Украина, нам удалось отстоять регион и обеспечить здесь мир, - сказал заместитель руководителя ХОГА отцу погибшего активиста, Олегу Мельничуку, передавая награду. - Понимание того, что лучшие ребята отдали свои жизни за будущее страны, будет заставлять нас делать все, чтобы осуществить их мечту - видеть Украину процветающей и свободной»,- сказал Михаил Черняк.

 
29 декабря 2015 г, 12:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #63 vfrtc
    30.12.15, 19:19
     

    Херой

  • #62 ffff
    30.12.15, 10:24
     

    58 мнение

    У меня опыт питания в России покупая еду в магазинах и готовил самостоятельно. Это получается дешевле, чем в Харькове и вкусней. Коньяк и спиртные напитки я не употребляю. Спиртное в России намного дороже, сигареты и проезд. Продукты и одежда дешевле

  • #61 мнение
    30.12.15, 10:16
     

    #60 ffff,

    Об общепите я сужу по корпоративам в Москве и Питере (по кафе и ресторанам российский опыт бедный, раза три всего ели, мне не понравилось. Дорого и так себе). У нас в Киеве стол всегда был лучше, ну и "гости", что российские, что дальние, отмечали, что в Украине поесть вкуснее. Ну и в кафе у нас за 20 баксов можно поесть гораздо качественнее, чем в Москве за полсотню.

    Ну а коньяк, я же сравниваю в одной ценовой категории, порядка 20 долларов, типа Ахтамара. В Харькове он лучше, чем там я купил. Похоже на "ряженку".

  • #60 ffff
    30.12.15, 10:06
     

    58 мнение

    Это вопрос вкуса. Качество общепита не определяется армянским коньяком да и еще самым дешевым. Продукты в России не дороже, чем на Украине, а качество намного выше.

  • #59 мнение
    30.12.15, 09:53
     

    #49 птн штз,

    А нужно было подождать, пока оно кристализуется? Вино, вообще-то, чтобы его пить, а не хранить в бутылках вечно.

  • #58 мнение
    30.12.15, 09:51
     

    #56 ffff,

    А у меня о спиртных напитках в России самые отрицательные воспоминания. Я доверяю армянскому коньяку, ну и иногда беру в Харькове, а по-простому беру херсонский или закарпатский. Вот взял "в дорогу" херсонский, а что не допил, допивали в Москве, в целом понравился. Потом мотнулся в супермаркет, взял армянский, по-моему, тогда за 750р (при долларе по 5грн). Оказалось редкое дерьмо. Вообще, в России общепит не на высоте. Дорого и не вкусно.

  • #57 ffff
    30.12.15, 09:34
     

    53 герои не умирают...

    Какая вы нация если слава Украине кричите на языке агрессора?

  • #56 ffff
    30.12.15, 09:25
     

    #49 птн штз

    Чему ты удивляешься? 60 лет на Украине уничтожили Массандру. Они под видом вина продавали непонятно что да и разбавляли это спиртом. В России куда более высокие требования к качеству - продаешь вино - пиши вино. Продаешь винный напиток на спирту - так и пиши и продавай дешевле. В России за взятку всякую бурду вином не назовешь. Вот Массандре и стало плохо, захотели обратно на Украину - там можно за взятку бурду назвать вином.

  • #55 мнение
    30.12.15, 09:17
     

    Вот бы всем этим отмороженным "патриотам" орден за такие "заслуги"!

  • #54 Свидомия как разновидность шизофрении
    30.12.15, 04:26
     

    «Не вмер Данил, то болячка задавила»

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters