В областном госпитале для ветеранов войны завершили капитальный ремонт

Об этом сообщил заместитель председателя областной государственной администрации Евгений Шахненко

«Ремонт помещений и инженерных сетей коммунального учреждения здоровья «Областной госпиталь ветеранов войны» был проведен за счет средств областного бюджета. В этом году на объекте выполнили комплекс различных ремонтных работ, благодаря чему для пациентов госпиталя - ветеранов войны и воинов-интернационалистов - удалось создать надлежащие условия пребывания», - отметил заместитель председателя ХОГА.

В частности, в учреждении установили перегородки на металлическом однорядном каркасе, обшили стены гипсокартонными плитами в переходе госпиталя и в блоке питания, сделали подвесные потолки «Армстронг» и выполнили шпатлевание потолков ветонитом. Также в госпитале были установлены металлические дверные коробки и металлопластиковые окна, смонтированы полиэтиленовые трубы для электропроводки и светильников. Кроме того, полностью заменили трубопроводы отопления, водоснабжения и канализации и установили отопительные конвекторы.

 
29 декабря 2015 г, 18:40
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 чеге
    02.01.16, 06:26
     

    а чего это за счёт областного бюджета? это за деньги харьковчан! а как же наши отцы, матери дети, которых убивают в больницах здравозахоронения потому что нет денег на лекарства и взятки врачам?! они что не достойны лечения за которое мы платим налоги?!

  • #2 зик!
    29.12.15, 21:52
     

    А какой войны?

  • #1 ХЭНДЭ ХОХ
    29.12.15, 21:22
     

    госпиталь ВЕТЕРАНОВ ВОВ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters