Стали известны победители трех чемпионатов области по легкой атлетике

26 и 27 декабря в манеже харьковской КДЮСШ «ХТЗ» проводились чемпионат области по легкой атлетике в помещении, чемпионат области среди молодежи и чемпионат области среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие 453 легкоатлета области.

В некоторых дисциплинах были показаны достаточно высокие результаты. Так, участница ХХХІ Летних Олимпийских игр Марина Килипко в прыжках с шестом преодолела планку на высоте 4м 40см.

Екатерина Табашник победила в прыжках в высоту с результатом 1м 83см.

Высокими результатами отметились и победители в спринтерских дисциплинах. Александр Устименко и Алина Калистратова победили на дистанциях 200м, а рекордсменка Украины среди девушек Ева Подгородецкая быстрее всех преодолела дистанцию 60м. Ее результат – 7.4 сек. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

 
29 декабря 2016 г, 13:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters