Харьковские депутаты облсовета собрали деньги для «Беркута»


фото пресс-службы ХОГА

Началось заседание 27 сессии Харьковского областного совета. Некоторые депутаты от Партии регионов пришли сегодня в черных футболках с надписью «Беркут»

Как передает корреспондент «Объектива» из сессионного зала, депутаты поясняют, что таким образом решили выразить солидарность с сотрудниками спецподразделения и поддержку их действий. В начале заседания было объявлено, что «регионалы» собрали для киевских правоохранителей 150 тысяч гривен - на замену и обновление обмундирования, поврежденного в столкновениях.

Депутат от «Батьківщини» Иван Варченко, в свою очередь, заявил, что готов помочь с билетами желающим отправиться на «евромайдан». А также раскритиковал усиленную охрану и меры предосторожности в Доме советов - участники харьковского «майдана» не раз заявляли о том, что их акции мирные и никто не собирается штурмовать госучреждения.

Сегодня в обладминистрации дежурят десятки милиционеров, по всему зданию растянуты пожарные рукава.

На заседании депутаты планируют принять бюджет области и программы социально-экономического развития.

 
30 января 2014 г, 11:00
Евгения Дашкевич, Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #163 - 01.02.14, 15:49
     

    Да не трогайте жидобкина со всеми гепанутыми.

  • #162 ! 31.01.14, 14:10
     

    шо допкин до сих под не на барикадах?

    а он не такой уже и идиёт!

  • Харьковчанин_ 31.01.14, 12:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #160 3452* 31.01.14, 11:42
     

    #161 Goga., Э как тебя торкнуло! )))

    Зацепил за свято краснолицого?

  • #159 Goga. 31.01.14, 09:50
     

    #159 3452*,

    Не хотелось никого оскорблять, но вы, по моему личному убеждению, либо дегенерат, либо клинический идиот. Вы не в состоянии нормально отвечать на вопросы, все, что вы можете - переводить стрелки, "съезжать" с темы, вешать ярлыки направо и налево исключительно по причине отсутствия аргументов, логики и элементарного воспитания. Скажите, чем вы лично отличаетесь в лучшую от столь нелюбимого вами же Добкина или Кернеса? Или вот тех алкашей, которых тут некоторые пытаются представить в виде костяка сторонников ПР? Вы тот, про кого нелюбимые вами "Допа с Гепой" говорят, что такие как вы - "рагуляки"? Так вот, читая ваши "комментарии", я близок к тому, чтобы с ними согласится в том, что таки да, вы, "рагуляки" - костяк майдана. А в отношении вас лично уже уверен в этом.

  • #158 Конец майдауна на Юго-Востоке 31.01.14, 01:00
     

    http://www.youtube.com/watch?v=QbcrtQUyj4A

  • #157 3452* 30.01.14, 22:00
     

    #144 Goga., тогда любуйся своей честной симаненкой поросшей красной плесенью. Пусть оно тебе рассказывает как одеваться, какие фильмы смотреть, какую музыку слушать. За ручку водит к станочку каждое утро болванки точать. А главное, что бы ты не о чём не думал не о том где денег взять на оплату чего либо ни о свободе выбора музыки. фильмов, длинны юбки просто был безвольным биороботом)))

  • #156 Слюсарняя 30.01.14, 21:15
     

    Добкина самолет третий день движки не глушит, тысяч по 80 в сутки сжигает керосина. Готовится покинуть насосную станцию? Это так мило и по державному

  • #155 нумизмат 30.01.14, 21:14
     

    "Свобода" применила газ против других оппозиционеров 

    Бывшие коллеги по борьбе с "режимом" не поделили здание обладминистрации Львова.

  • #154 Гонококк 30.01.14, 21:09
     

    Люди добрые нужно стоять на смерть за Добкина и его большую семью, за его партнеров- подельников, они хорошие олигархи и нас любят от всей своей души! Не дадим Добкина в обиду! Не приезжайте их захватывать гадкие бендеровцы и фашисты второй мировой войны! Фашизм не пройдет! No passaran! Солнечному миру да да да

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters