Сегодня «Металлист» сыграет с ЦСКА

В Израиле, где «желто-синие» проводят второй тренировочной сбор, сегодня стартует турнир «Объединенный Суперкубок». Первым соперником «Металлиста» станет действующий чемпион России - московский ЦСКА

В турнире «Объединенный Суперкубок» принимают участие четыре команды: по две от России и Украины. Российскую Федерацию представляют московский ЦСКА и «Зенит» из Санкт-Петербурга; защищать честь украинского футбола будут чемпион «Шахтер» и серебряный призер последнего розыгрыша Премьер-лиги - «Металлист».

Сегодня в матче открытия турнира на стадионе «Ха Мошава» в городе Петах-Тиква сразятся «Металлист» и ЦСКА. Начало матча в 18:00. По завершении этого матча на поле выйдут «Шахтер» и «Зенит».

По регламенту турнир проводится по групповой системе в один круг. В ходе соревнований каждая команда проведет по три матча. За победу в игре начисляется 3 очка. В случае ничьей в основное время поединка оба соперника получают по 1очку и назначается серия пенальти – ее победитель получает еще один дополнительный балл. Мячи, забитые в серии пенальти, не учитываются при общем подсчете забитых и пропущенных.

Победитель турнира – клуб, набравший максимальное количество очков. В случае равенства баллов в ход идут следующие показатели (по убыванию значимости):

- Разница забитых и пропущенных мячей;

- Количество забитых мячей;

- Результат очной встречи соперничающих клубов (в случае ничьей – победитель серии пенальти).

Призовой фонд турнира – один миллион евро. Победитель получит 330 тысяч евро, второе место – 250, третье – 220 и, наконец, команда, занявшая четвертую позицию, 200.

По материалам «Спорт-Экспресс».

 
30 января 2014 г, 13:28
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 А ты пренадлежишь к титульной нации? 30.01.14, 15:14
     

    Будем болеть за ЦСКА! А фаны ФеКалий металлиста пускай яйцы на майдане морозят!

  • #2 sandres 30.01.14, 14:19
     

    в 18-00. Трансляция на Футбол-2, вроде бы как.

  • #1 я 30.01.14, 13:57
     

    а во сколько играют?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters