В области работает больше трех сотен пунктов обогрева

По информации сайта Департамента гражданской защиты Харьковской облгосадминистрации, на сегодня в населенных пунктах области работает 365 пунктов обогрева, в том числе 5 мобильных и 3 временных

В течение суток за помощью обратилось 345 человек. Всего с начала сезона холодов обогрето 2319 человек, передает пресс-служба ХОГА.

Также за сутки в лечебные учреждения области в результате переохлаждения обратились 7 человек (всего за период холодов 182), госпитализированы - 5 человек (всего за период холодов – 172).

 
30 января 2014 г, 17:56
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 персил 31.01.14, 09:30
     

    Погреться можно и в магазине и в метро и в поликлинике.А эти пункты обогрева-для бомжиков,ведь и размещают их рядом со станциями метро.Если у тебя нет денег ,зачуханный внешний вид и запах,от которого на лету мухи дохнут то тебя никуда не пустят погреться,да еще и надолго-охрана сразу выкинет на мороз.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters