В ВСУ введут военно-идеологическую подготовку

С 1 апреля усилится военно-идеологическая работа с личным составом Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны

Прежде всего, имеется в виду вывод на качественно новый уровень учебно-воспитательного процесса, существенная оптимизация военно-патриотического воспитания со всеми категориями военнослужащих, налаживание обратной связи между армией и обществом, говорится в сообщении министерства.

«Новый предмет обучения в системе подготовки войск - военно-идеологическая подготовка - является требованием времени, требует приведения идеологической составляющей деятельности Вооруженных Сил Украины к стандартам ведущих стран мира. Решение этой задачи находится под личным контролем Министра обороны Украины и начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины», - отметил начальник Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Украины генерал-майор Иван Чубенко.

В свою очередь помощник Министра обороны Украины Алексей Селиванов подчеркнул, что введение военно-идеологической подготовки будет способствовать максимальному развитию военнослужащего как личности.

«Военно-идеологическая подготовка - это, в частности, история, культура, право. А часть ее касается государственного устройства, системы государственной власти, нашей внутренней и внешней политики», - отметил Алексей Селиванов.

 
30 марта 2013 г, 11:55
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 jkmuf 1 01.04.13, 13:12
     

    8 131313 30.03.13, 15:40

    Советская армия была армией абсурда, а украинская - идиотизма!

    НО ! С советской армией считалисьи боялись во всем мире! В Харькове в Академии им. Говорова учились офицеры со всего мира!!! А сейчас, вы абсолютно правы, армия идиотизма, а точнее, вообще не армия.И нечего защищать.

  • #12 Георг-Харьков 01.04.13, 10:09
     

    Да здравствуют будущие галицайские бандеровоспитатели!))))))))

    Граждане бандероукраинщины фальсифицированной "укроистории" не знают. Так надо, чтобы знали!))))))) А то за это в тюрьму на семь лет!)))))))

  • #11 Karl 31.03.13, 20:08
     

    Ерунда ,в армию идут с одной целью получить бумажку ,что предан этой власти.Ни о какой защите отечества не может быть речи.

  • #10 Замполит 30.03.13, 22:02
     

    Блядер со шлюхевичами будем внедрять.

  • #9 Маразм 30.03.13, 15:54
     

    Военно-идеологическую подготовку видно будут читать алигархи в духе преданности товарно-денежных отношений и защите алигархических кланов. А принимать экзамены будет сам Министр алигарх.

  • #8 131313 30.03.13, 15:40
     

    Советская армия была армией абсурда, а украинская - идиотизма!

  • #7 Iwans 30.03.13, 14:55
     

    Знаете,как в армии теперь Ленкомната называется?

    "Народознавча світлиця"

    Повбывав бы...

  • #6 УХ 30.03.13, 14:35
     

    Какая идеология , в стране шакалов ?!!

  • #5 Iwans 30.03.13, 14:13
     

    Ну понятно, военврачей разгоняют, зато комиссары вгрызлись в армию мертвой хваткой...

    Паразиты.

  • #4 Пруль 30.03.13, 13:38
     

    "Мы - укры, древняя и хтоническая нация, а жыды и кацапы хотят захватить нашу землю и изнасиловать наших девушек"

    Так?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters